Виктория)

Почему все хотят быть кошечками, змейками, супергероями, кем угодно... Но не человеком?

Ответы · страница 3
Александр Дутов

а вы ! разве не хотите быть ну скажем Зайкой или Ладушкой ? или что нибудь в этом роде ?

Виктория)

Вот если человек мне не особо приятен то могу быть хоть зайкой хоть ладушкой. Пофиг вообще. Для близких только Вика

Та
Тая

нет уж. не хочу быть кискою,не хочу собакою.. у меня есть туалет,я туда и какаю)))шутка)

Виктория)

Я тоже). Такие да

Та
Тая

я заметила,что птиц много...особенно куриц и петухов.))хотя какие они птицы.выше забора не летают))))

Виктория)

Весело. А вы себя с каким животным ассоциирует?

Виктория)

Почему?

Та
Тая

потому что пашу как лошадь...)

Nico Fasulakis

Потому что считают этих зверей своими младшими братьями и любят их больше чем людей

Денис Папин

Стремятся к корням. Просто ни кто не хочет признаваться что хочет стать обезьяной.

A&
Aleksey <^>

Не всё, не надо обобщать. Большинство хотят быть успешным обеспеченным человеком

Виктория)

Умничка вы

Владимир Маклаков

Потому,что у современной молодежи в голове, черт знает что, а умишко =то не у всех

Владислав

Человек стал слишком нехорошим героем, чтобы ему подражать. Такой вот парадокс.

Алексей Самарин

Никаждому дано стать человеком, только спустя 15 лет учёбы и многолетнего труда.

Носков Михаил

Потому что они живут животными программами сильно проявленными в их сознании.

Ag
Agafon

говорите про себя.., я вообще против всех этих гадящих и рушащих аллергенов..;) )

Назар

Классический человек стареет, становится Неандертальцем для этих "мутантов"

Тот Самый Команчи.

потому что человеку не под силу изменить мир в одиночку, а супергерой может))

Тот Самый Команчи.

Осознаёшь что впереди есть шанс победить врага и выжить, а если начнёшь отступать тебя 100% свои же расстреляют с пулемётов, забыл как эти отряды назывались

Виктория)

Не все ведь

Виктория)

Ню вот

Тот Самый Команчи.

посмотри да, ту комедию че я посоветовал

Виктория)

Лана

Графиня

все хотят чтобы их любили и тискали. А человек часто один везет телегу жизни.

Виктория)

Все хотят но сами тискать и любить не учатся

Андрей Русский

Потому что не понимают или не хотят понять ,как это прекрасно Быть Человеком

Даниил Новиков

Я хочу быть кисою, ил хочу собакаю.
Где хочу по писаю, где хочу по какаю))))))))))

Алексей

НУ НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЛЮДИ А ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА СТРЕМИТСЯ К НЕДОСТИЖИМОМУ

Maksim Korickiy

человеком истинным по натуре быть тяжело вот и выдумывают себе оправдание

Виктория)

)

Виталий Рогов

Потому, что человек-ошибка Природы, а всё кроме него её достижение. (шучу)

Да
Дамир

Потому что понятие не наполняется смыслом в последнее время и немодно

Ру
Руслан

А почему каждый человек хочет быть лучше всех,но хуже своего ребенка???