Дианочка Белоусова

Как вы думаете, есть ли пары которые не изменяют друг другу, на протяжении очень многих лет. ???

Ответы
Анатолий Шморгун

Игорь Северянин

Если вы встретите женщину тихую,
Точно идущую в шорохах сна,
С сердцем простым и с душою великою,
Знайте, что это — она!
Если вы встретите женщину чудную,
Женщину, чуткую, точно струна,
Чисто живущую жизнь свою трудную,
Знайте, что это — она!
Если увидите вы под запискою
Имя прекрасней, чем жизнь и весна,
Знайте, что женщина эта — мне близкая,
Знайте, что это — она!

Капля Радуги

У меня родители и тетя с мужем пример таких пар. Недавно обе юбелей свадьбы отметили. У родителей серебряная у тети с мужем следующая жемчужная. И у нас знаю так будет))

Дианочка Белоусова

Это просто превосходно. Дай бог здоровья вам и вашим близким.

Капля Радуги

А,у свекра со свекровью прошло два года с чем то после жемчужной. Да такие примеры у нас есть и мы гордимся ими))

Дианочка Белоусова

Да ими гордиться и нужно.

Капля Радуги

И таких увы мало

Дианочка Белоусова

Да да можно сказать единицы

Капля Радуги

особенно в наше время

Дианочка Белоусова

Не говорите...

Юрок Вирабян

не встречал таких....общаюсь очень много с людьми,поэтому могу судить)...встречал двух бабушек-близняшек....-девствениц)))...проверял инфу...-реально

Сергей Белан

конечно есть, но это взаимная работа. измена это поиск того кто тебе нужен больше в чем то, а если в семье всё устраивает, то и искать незачем)

Zabil Huseynov

Есть такие наглый люди ,уверяю вас ,самной было такие люди извените ,Я НАТЕХ ЛЮДЯМ КАК ПОРУСКИ ГОВАРЯТЬ ХРЕН ПОЛОЖИЛ БЕРЕГУ СВАЮ ЗДАРОВЫЮ

Вячеслав Алекс.

да, есть такие пары. Когда духовный мир выше телесного и двое стремятся совместно к этой цели. Уверен, знаю, прожил.

Геннадий Юров

Конечно же просто надо любить друг друга и уважать достоинство друг друга а самое главное верить и не ревновать

Sinelnikov Vladimir

ДУМАЮ ЧТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МАЛО. ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТУПИТ ОХЛАЖДЕНИЕ И ЛЮБОПЫТСТВО ВОЗЬМЁТ ВВЕРХ

Юрий Суворов

Конечно есть, если счастливы и живут одной жизнью, т.е. вместе переживают, вместе радуются и т.д. и т.п.

Иван Игнатович

Да сколько угодно. Кто любит искренне, тому другой не надо, он даже и не помышляет об этом.

Сергей Белоусов

Таких пар очень мало. Больше стабильных пар, умеющих прощать друг друга.

Сергей Ларченко

Я лично таких не встречал, но они существуют.Одналюбы были всегда

Дмитрий Юрьевич Рубцов

Думаю-это могли быть, Адам и Ева, их же всего двое было по писанию!

Валерий Еремин

есть и таких много, в период 30 лет назад таких было большинство

Единоверов Роман

конечно есть,только это редкость,особенно в больших городах.

Ogtay Alizada

Privet Dianocks,net pari kotoriy izmenyayet drug druga,est Tolko nadyejniye doverenniyepari,nu ix ochen malo

Кирилл Осадченко

Бывают конечно,в сказках и научно-фантастических фильмах.

Ал
Алексей

Конечно, есть. Лично знаю таких. А почему ты сомневаешься?

Дианочка Белоусова

Да потому что в наше время это огромная редкость...

С*
Сарсен ***

Есть, причем многие не имеют возможности сделать это

Пе
Петя

Да есть если любить и ценить он некогда ниизменить