Ассоль Апельсинка.

Есть ли у вас фотография, где вы засветились с какой- нибудь знаменитостью?)

Ответы · страница 2
Люпэль Анива

У меня есть с Алексеем Леоновым, космонавтом. Он дружил с моим дедом в Калининграде, с детства.

Ассоль Апельсинка.

Приятное воспоминание и дед и космонавт.

Люпэль Анива

Нет, служил в инженерных войсках.

Ассоль Апельсинка.

Я о том, что и про деда вспомнили)

Люпэль Анива

Конечно, но деда нет уже 12 лет, он так и жил в Калининграде, дядя Лёня приезжал.... проститься....

Артем

Есть) много))) я просто на этих фотках рядом со знаменитостями не помещаюсь))) большой слишком)))

Сергей Логинов

У меня только есть, в которой знаменитость засветилась со мной и кучей девочек медсестер.

Эй, Андрей!

Я работаю во дворце спорта, я частенько вижу лучших спортсменов. Несколько раз фоткался)

Кя Япяп

Нет достойных...пиарасты одни...не разрешаю с собой фоткаться...если ток Путин попросится

Кя Япяп

Я подумаю...мож звякну чтоб заехал

Ассоль Апельсинка.

Пусть уж сам заморачивается!!!)))))

Владимир Кононистов

Нет,нету таких,может и есть ну я ж не знаю,может люди со мной и будут когда то знамениты)))

Борис Зайков

Я не люблю фотографироваться, тем более со знаменитостями. Как-то... неудобно клянчить.

Zima

Мне Розенбаум ручки целовал, но фотки нет. Тогда телефоны дома были))), с проводами )))

А Б

есть с Голощёкиным... есть с Светиным... есть с другими людьми, известными в медицине

А Б

мне везёт на встречи с интересными людьми

Василь Трачук

ДА Я САМ ЗА КОГО ХОЧЕШЬ ПРОЛОПОЧУ.ЧТО ОНИ МОГУТ.?ТО Ч ТО Я -НИКТО.ЗНАЧИТ-БОСОТА.

Василь Трачук

О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.КТО ИЗ НИХ МОЛОТОК В РУКАХ ДЕРЖАЛ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ?СКОЛЬКО ВАРЕНИКОВ-ПЕЛЬМЕНЕЙ ЗЛАТАЯ ДИВА СЛЕПИЛА РУЦЯМИ С КОГТЯМИ В СМ 5.?С КЕМ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ.С РАБОТЯГОЙ, ЗОЛОТЫХ РУК МАСТЕРИЦЕЙ-С УДОВОЛЬСТВИЕМ.С САМОДЕЛКИНЫМИ-СИБАРИТАМИ-УВОЛЬТЕ.

Kamil Aydamirov

Есть пару фоток. Одна с Пугачевой на улице, и одна с покойным ныне Тихоновичем

Все Тот Же Друг Михаила

Есть фото от Аверина Максима, Райкина Аркадия, Лики Нифонтовой) с автографом

Ни
Николай

Нет) Но несколько раз думаю жалко что не сделал селфи когда проходили рядом)

Ни
Николай

Возможно)) Фотографии теряются , пропадают удаляются, а эмоции помнятся всегда что было))

Евгений

Называется, постоял рядом со звездой? И что изменилось после этого в жизни?)

Лана

С Гурченко есть, с группой Алиса,Тараканы. Марк Богатырев знакомый хороший.

Александр Миньонов

у моего дяди была фотография где он со знаменитостью Сергеем Безруковым!

Дмитрий Иваныч

Есть. Правда, я сам фотографировал губернатора Калининградской области.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да, с Данной Фриске, ныне покойной. Она выступала у нас на корпоративную.

Бегущая По Волнам

нет,да я к этому и не стремилась никогда особо...если только так,случайно

Таня Ежова

есть, если для вас Борис Шевченко, хоть сколько-нибудь, знаменитость)))