Сергей Павлович

Я живу один. еды много готовить не надо, только мне и собаке! Но что меня удивляет? Рткуда каждый день берётся столько грязной посуды. два раза в день посудомойку загружаю! Кто знает!???

Ответы
Старик Ромуальдыч

Посудомоечную машину😨?? Да Вы , батенька , сибарит😦... обычно у холостяка гора грязгой посудв находится в раковине...и на мойку уходит час как минимум...и эта гора вырастает чуть ли не каждый день😦... а летом , когда начнвт отключать горячую воду , с иойкой посуды будет ещп бльше рроблем😦...

Сергей Павлович

У меня нет проблем.

Елена

У меня каждый выходной куча народа дома плюс собака в гости приезжает, готовка , уборка и мытьё посуды нескончаемый процесс , я по наивности думала , что живя одна отдыхала бы 24 часа в сутки, оказывается от грязной посуды не убежишь 😂

Сергей Павлович

Вот и мне так кажется!

Просто Осень

Пришёл друг,сели за стол.Спрашиваю у него:"Ты из какой тарелки будешь есть,из чистой или из мытой?" Друг:" А какая разница?" ну мытая это та которую я мыл, а чистая это которую Арчи вылизал. А Вам собачка не помогает ?

Сергей Павлович

Помогает,ь я после неё в посудомойку ставлю.

Ирина Королева

Смешной. .. Да просто ВЫ каждую чепушинку в новую тарелку кладите, а надо экономно использовать тарелки.И мыть после пищи постоянно, чтобы не скапливалася посуда.

Сергей Павлович

Я привык есть из чистой посуды а не все валить в одну тарелку, И потом у меня не скапливаетя!

Ирина Королева

Поели - сразу промойте и не будет скапливается. Я не говорила,, что надо валить в одну тарелку. НО И ДОХОДИТЬ ДО АБСУРДА МНОЖЕСТВА ТАРЕЛОК НА СТОЛЕ - ЭТО НЕКРАСИВО И НЕ ЭКОНОМНО.

Сергей Павлович

А я разве сказал что она у меня на столе??? Я такого не говорил

Ирина Королева

Или в раковине - какая разница. ВЫ МНОГО НЕ ГОВОРИЛИ, НО НЕ НА ПОЛУ ЖЕ ОНА?

Сергей Павлович

В посудомоечной машине .

Ирина Королева

Вы просто, видимо, очень увлечений человек и так быстро время у Вас летит,L

Дарья Иванова

о! вы специалист по посудомойкам? не подскажете, можно ли в посудомойку вручную воду заливать? на даче страсть как нужна посудомойка, а вода в дом не проведена...

Сергей Павлович

Можно поставить канистру и шлангом брать из неё воду самотёком , канистру или другую ёмкость можно поставить прямо на машину.

Дарья Иванова

да? так можно? а многие говорят, что нельзя...

Сергей Павлович

У меня сосед так делает.

Дарья Иванова

как здорово!!!! какой он молодец! вот бы мне такого мастера найти!!!

Сергей Павлович

Далековато Вы живёте!

Дарья Иванова

увы...

Лидия Легкова

Нужно оставить одну ложку , тарелку и бокал . Тогда мыть будет необходимо сразу. А когда посуды много и мыть сразу лень. Зачем , если есть чистая. Проверенно.

Татьяна Юрьевна

Как в том анекдоте. Две матрёшки встречаются одна другой жалуется. - знаешь мне кажется, что вибратор мне изменяет. Почему? Батарейки часто меняю.

Надежда Максимова

Та же проблема! И, главное, я ж не сервирую стол так, чтобы пять приборов и каждой тарелке по подтарельнику. А грязной посуды - море! Кошмар просто

Сергей Павлович

Я думал я один такой.

Надежда Максимова

Я тоже ломаю голову над этой загадкой. 😁

Niherasebeblia

а что собаке готовить? если я своей не покупал сухой корм,то прогревал в микроволновка горло индюшки или говяжье и трескал он их как миленький!

Нина

Да....а ещё мусора целое ведро....пыли три см за день...шерсти собачьей пакет...полотенца несколько штук....постельное бельё....одежда ............

Сергей Павлович

И это тоже.

Нина

Домашняя работа не видна,если её делают....а вот если нет-то очень видна.

Светлана Мочалкина

Тоже живу одна. Кошка умерла. Ем мало. И всегда удивляюсь: отчего так быстро набирается кухонное ведро. Ведь его выносить надо!

Сергей Павлович

Я думал у меня одного подобные проблемы.

Светлана Мочалкина

У многих одиноких людей куча проблем и тоже удивляются - откуда они берутся? Я тоже часто удивляюсь как это получается.

Карина Александровна

Да всё просто, вы под каждый кусочек берете чистую тарелочку, вилочку, ложечку, кружечку, ножечек, блюдце и т.д. вот и выходит

Сергей Павлович

Не под каждый!

Карина Александровна

Под каждый, под каждый 😂

Сергей Павлович

Ну ладно уговорили!

Дмитрий Баранов

мыть посуду надо после каждого приёма пищи, а не оставлять на потом, тогда грязной посуды не будет или её будет очень мало

Надежда

Вот и я думаю ,что я одна и без конца мою посуду. Поеду к сыну в Питер или к другому под Минск-все равно мое место на кухне.

Сергей Павлович

Я не дома не мою.

Надежда

Я и у них-дома.Там они тоже одинокие.

Сергей Павлович

А у меня дочки сами моют.

Надежда

дочки они такие.

Галина Яковчукова

Собака. Надо спросить у нее- кого в Ваше отсутствие она встречает и угощает. Вы то, как я понимаю, этого не делаете?!

Ксана Третьякова

Слишком расширеное меню у Вас и собаки...а еще вам нравится на кнопочки нажимать и деньги не привыкли считать!))

Сергей Павлович

У меня хорошее состояние!

Ксана Третьякова

Было бы плохое, не хвастались бы многочасовой работой прсудомоечной машины и количеством посуды,....!)))

Сергей Павлович

Ну где же я хвастаюсь??? Я спарашиваю! Какая Вы фантазёрка!

Ксана Третьякова

В кто написал-"У меня хорошее состояние"?)))

Сергей Павлович

Вы меня вынудили!

Ир
Ирина

Так собача за собой не моет!..вот и копится:)))))) Как я Вам завидую! Хочу жить одна(с моей собачей!!...А-фигушки!:(((

Сергей Павлович

Ну вот как бывает.

Ир
Ирина

Да.... А Вы Сережа...-боль загоняйте в уголок души! Радуйтесь-всему!-особенно-утру.солнцу. Она-никогда не забудется. Всегда в памяти будет. Но Вы живете-здесь и сейчас! Она-Там! Надеюсь-мы их встретим еще ПОСЛЕ!..

Сергей Павлович

Я тоже надеюсь.

Сергей Павлович

Спасибо Вам Иришечка!

Ир
Ирина

🤝🖐️

L S D

Хз. Я в семье из пяти человек посуду коплю весь день и посудомойку загружаю полную включая лишь на ночь🤔

Эльвира Соколова

Живу одна, посудомоечной машины не имею, зато имею две собаки, посуды грязной нет, куда девается? Виг Знает???

Галина Ломацкая

готовьте себе и собаке в одной кастрюле и подавайте в ней же.... Грязная посуда уменьшится в разы!!!!

Сергей Павлович

Вы так и делаете?

Галина Ломацкая

у меня собаки нет.....