Зоя Новосельцева

Вы любите лесть? А признание, пусть не искреннее?

Ответы
Ле
Лена-Сава

Мне никогда не льстят. Это невозможно. Что про меня ни скажи-всё чистая правда. Вот такая я замечательная.

Сергей Фокин

Мне есть чем гордиться и любая лесть не в состоянии превзойти похвалу которую я заслужил перед каждым.

Сергей Фокин

К примеру Христос Типа я там я и то и сё. и вот придет отец и всем вам покажет. главное для не него не то кто он главное кто его отец. Типа песни папа решает а Вася сдает. А Иисус сдает тех кто по его мнению плохой мальчик или девочка.

Зоя Новосельцева

Сережа, Сережа но-но-но!

Сергей Фокин

А лесть я распределяю на то что я хотел бы услышать и что не услышал.

Татьяна Орловская

нет, не люблю лесть, и сама всегда искрене говорю, либо правду, какая есть

Ю. М.

Держаться надо бы подальше от лицемерия и фальши...(Альбрехт Дюрер 16 век)

Ю. М.

Между прочим автор - художник, а не поэт. А следующая строка: "Поскольку добрый друг не тот, что перед Вам спину гнёт, к повадкам прибегая лисьим. Но кто в поступках независим....................."

Зоя Новосельцева

очень верно, считаю...кто в поступках независим 🌹

Екатерина Андреева

Лесть и комплименты любят все, но изящные а не неуклюжие и не к месту.

L_
Linuxoid _

Меня выворачивает от лести. Всегда об этом говорю в лоб!

Ирина

иногда прям стукнуть хочется того,кто льстит... бееееее

Marina Dorosheva

люблю и лесть и признания , это лучше чем горе и злоба

Альбина Ханмухаметова

Ненавижу лесть... Пусть лучше горькая правда...

Галина Богданова

лесть не люблю а признания а кто их не любит

Галина Богданова

я до сих пор наивная может из за того что нету во мне зла и сразу рощаю всех хоть это и больно

Зоя Новосельцева

Поверьте, на таких как вы мир держится!

Галина Богданова

спасибо огромное вы мне подняли настроение буду сейчас пить с мужем чай ещё раз спасибр

Ирина Андреева

Терпеть не могу- внутри все переворачивает.

Айдар Ибрагимов

дя я самый лучший и красивый и милый и.......

Айдар Ибрагимов

еще, еще хвалите меня скорей

Зоя Новосельцева

юмор ваш понятен!

Серик Садыков

я не люблю лесть. А признание нравится

@@@ ....

нет не люблю,не лесть не комплименты

Виктория Михайленко

Нет, терпеть не могу таких людей...

Максим Павлов

тщеславие - мой любимый из грехов

Ирина Водолазская

ненавижу, лучше горькая правда

Алексей Авдюшенко

нет мне больше по душе правда

Надежда Кузык

Ненавижу,лицемерие-это порок

Анастасия Цыганова

Нет и сама этим не балуюсь