Циля Зингельшухер

Говорят бог всех любит одинаково. Говорят злато от Дьявола. Порассуждаем? Все кто с деньгами, в основном приобретенными разбойным путем, в войне не участвуют они либо неприкасаемые, либо имеют возможность выехать из страны. Значит их бог бережет. А если бережет, то любит. Теперь о тех кто без денег. Они идут на мясо, живут в нищете, страдают и умирают от болезней и невозможности лечиться. У них нет злата. Их бог не любит. Так может наоборот, Дьяволу надо молиться чтобы Бог любил?

−6
Ответы · страница 3
Валерий Шилов

Каждый для себя сам выбирает, кому или чему молиться.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, атеист. И сторонник НКВД и Лаврентия Палыча Берии.

Со
Сором

Собственно дьяволу эти недоразумения и поклоняются

Ирина Павловна

Кто это говорит вообще??? Говорят- в Москве кур доят..

ма
марина астахова

нет не правильно рассуждаете Господу надо молиться

Alina Nn

Если Бог что-то не дал, то и Дьявол отнять не сможет.

Ринат Фамутдинов

Ничего не понял... Вы мессия или Вам делать нечего???

Циля Зингельшухер

я хочу понять несоответствия, которые имеются в вере

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, вроде, последние попадут в рай . . . наверное.

Циля Зингельшухер

а он есть этот рай? Тело твое ведь сгниет или прахом станет. Какой рай?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну не знаю . . . я то точно в ад, у меня абонемент, бронь на хорошее место в аду.

Друг.

Если все богаты будут кто тогда работать будет

Ал
Алексей

молись . он ваш отец .так в писании и написано

Ал
Алексей

я знаю кому а вот вы увы. страшное вас ждет в мире душ

Циля Зингельшухер

а вот это тебя совершенно не касается. Не надо мне навязывать свои интересы

Ал
Алексей

не навязываю а сожалею вы то же люди

Циля Зингельшухер

ну вот и варись в своих интересах. у меня свои. Нехер в мое пространство свой нос совать

Ал
Алексей

не гордись .там где будешь визжать будешь от страха .

Lady Butterfly

надо не быть дураком! а дьявол тут не причем.

Упс

Так жеж бог любит - вот и забирает к себе... 🙃

Евгений Николаевич

два раза прочитал - честно - ваш посыл какой?

Циля Зингельшухер

сомнение вызывает у меня эта вера

Евгений Николаевич

Циля, я нихрена не понял

Циля Зингельшухер

прочитай еще раз и медленно

Евгений Николаевич

не понялл - это что за волшебство

Циля Зингельшухер

не волшебство. Я считаю что нынешняя вера себя исчерпала. Что языческая намного правильнее

Владимир Лунин

Бог любит всех, и ни во что не вмешивается...

Раш

Дьяволу молились и намолили себе войну...

Раш

Вы не пишите никакую правду, Вы пишите вымыслы и чушь, которую можно легко опровергнуть. С правдой, такое невозможно...

Циля Зингельшухер

Так опровергай, а не оскорбляй. Ты что же думаешь своими оскорблениями будешь хорошим? Ты только вызываешь у меня не только к себе, но и ко всей твоей нации отвращение. Запомни, ты зеркало своего народа и как воспринимают тебя так относятся ко всем

Раш

Я не обязан опровергать домыслы и фантазии. Если Вы что-то утверждаете, то доказывать это должны именно Вы! Потому как, "Бремя доказательств, лежит на утверждающем". И не рассказывайте мне сказки, про зеркало народа. Не бывает плохих национальностей, бывают плохие представители таковой. Я Вас не оскорблял, я задал вопрос в ответ на вашу манеру всех мешать с дерьмом. Разницу чувствуете? А что Вы там себе про меня надумали, меня мало волнует...

Циля Зингельшухер

я дала информацию, а так это или нет ты сам подтверждай перед тобой интернет

Раш

Мне незачем проверять, что это банально наброшенное дерьмо на вентилятор, я обладаю критическим мышлением, чтобы понимать, что это хрень.

Александр Жданов

уверен, что именно ему Вы и молитесь!

Александр Жданов

а зря, Вам бы пошло...

Циля Зингельшухер

откуда тебе знать что мне пойдет? Я атеистка

Александр Жданов

виду по фото!

Циля Зингельшухер

фото тети Цили? А ты лучше послушай что она говорит

Александр Жданов

зачем! Им по вашей с ней физиономии и высказываниям и так ясно...

Александр Жданов

это хорошо, что ещё и смеяться не разучились ..

Телеграфное Агентство Сссрефии

а зачем вообще кому то молится ... 🙂

Циля Зингельшухер

не знаю, все стали вдруг верующими

Алексей Волжский

Ты дура ! Бог пиши с заглавной буквы

Станислав Москва

Да что говорить о слугах дьявола...

Николай Бочкарёв

Дак молитесь. Кто ж вам не даёт?

Циля Зингельшухер

сначала я хочу понять суть этих сущностей