Вера Остапец

нужно ли ходить на акции протеста?

Ответы
Наталья Казарина

Зачем? Лучше в тренажерный зал, толку больше, или в театр или.....

A&
Aleksey <^>

Какого протеста? Всё зависит от цели и смысла

Вера Остапец

Да протесты каждый день. За всеми и не уследишь.

A<
Aleksey <^>

Я не сторонник протестов. Это разлад в обществе и сознании людей

Грач Налбандян

И что это дает?

Вера Остапец

вот я и спрашиваю стоит ли туда ходить?

Вера Остапец

Я тоже так считаю, но меня интересует вопрос зачем туда ходит так много людей? Неужели всем платят.

Грач Налбандян

Платят зачинщиками. Остальные, или из любопытства, или наивной еды в то, что это что то изменит. Любят некоторые люди, сказки.