Валентина Паисьева

И где же комфортней провести отпуск???

Ответы
Галина Смирнова

Мне ,кажется,дома,учитывая, что летом была большая неувязка с авиатранспортом. И отпуск получился в тягость,а не в радость.

Nikolai Garskov

Дома! Там все желанно и знакомо. И на работу не надо ходить, можно не надолго на все забить!)

Nikolai Garskov

В ванне любая температура по жеданию. Моской соли добавь и плавай находясь в нирванне. Не утонешь, а если буря, то она в стакане!))

Валентина Паисьева

нееее, Адриатика и ванна в доме???...

Nikolai Garskov

А что из Адриатики не хватает дома?

Валентина Паисьева

там климат и воздух!!!👍

Nikolai Garskov

Тоже можно добавить озона и морского бриза. Жизнь в Москве полна сюрпризов, любые по Вашему желанию капризы!

Валентина Паисьева

у нас на Севере любые капризы не прокатывают...

Nikolai Garskov

Вот потому и зарплатыи там сегодня маловаты. Толи дело было раньше? А теперь повсюду море фальши!))

Петр Ермаков

Если Вы ограничены в средствах, то лучше всего - на даче, на диване, лишь бы Он был рядом...

Валентина Паисьева

а если не ограничена- банки щедрые!

Петр Ермаков

Тогда - круиз вокруг света с заходом в Антарктиду....

Саша Аут

Где есть комфорт, где Вам привычно и знакомо, кому то это огород или диван, короче дома))

Леонид Музафаров

Если речь идет о комфорте, то в любом месте, главное звездность отеля повыше.

Алекс

мне комфортней море-так как в средн полосе его и солнца тёплого нет.

Unknown User

🖼

Вадим Дорог.

Возле своего холодильника, коему вы доверили свои отпускные...

Max Stiglitz

рядом с любимыми и близкими людьми. а место не имеет значения!

Ismagiyl Safiy

У нас…такие просторы… куда положешь глаз… падай и отдыхай!

Владимир Ефимов

А может лучше с пользой? Комфорт не делает человека лучше.

Валентина Паисьева

если комфортно, то и полезно!

Владимир Ефимов

Комфортом вымощен путь в ад.

Владимир Ефимов

Все, туда идущие, не согласны, но путь туда стоит рупь, а чтоб вернуться надо заплатить кратно.

Гуманоид

Давай вместе 🖼

Валентина Паисьева

Привет! Чуток с ответом задержала😂 Ну пока еще не до отпуска...Но уже умею без ходунков по дому ходить!!!😊

Nikolaj Reshkin

Что значит комфортнее? Лично я живу и отдыхаю в горах

Светлана Павлова

В санатории .ухаживают и восстанавливают здоровье .

Roman Balan

Сам задавал похожий вопрос! Лично я на теплом море!

Александр Комиссаров

всё зависит от того что хотите получить на отдыхе

Nikolay Boyko

Мир велик.Всё зависит от наличности в кошельке.

Nikolay Boyko

"талантов" меньше не становится.

Armen Avanesov

Смотря какой бюджет, от Канар до грядок на даче

Armen Avanesov

✌️ 😅

Александр Сергеев

в аду - тепло, влажно и мухи не кусают.

Валентина Паисьева

рановато...😜

Александр Сергеев

ну почему, не так давно там отдыхал с семьей, очень даже советую.

Иса Джи

там,где.Вы.забудите..о.прошлой.жизни

Иса Джи

🌹

Иса Джи

🥂

Иса Джи

то.что-доктор-прописал))..+адрес..этого-довольствия

Иса Джи

😵