Лис@ня

я за тобой и твоими одежками не поспеваю )) каждый раз удивляюсь, а это кто? 😉

Ответы
Свиристелка

Дык))) Я ))))))))

Свиристелка

вот и я))) здесь есть, с кем потрещать))))))

Лис@ня

мне вот по жизни именно общения не хватает... походила по разным сайтам, там или все на секс направлено или все о своем давно известном толкуют.. а здесь - прикольно, с кем-то ближе общаюсь, с кем-то -так пересекаемся изредка )))

Свиристелка

мне тоже интересно просто пообщаться))))

Лис@ня

ага )))))))))))))

Свиристелка

)))))))))))))))))))))))))