Зинаида

Завтра воскресенье. Люблю в этот день лепить пельмени,блинчики с мясом или творогом, Загружаю всё в морозилку . Есть чем семью побаловать в течении недели. А вы что любите делать в воскресенье?

Ответы
Г7
Галина 777

А мы с мужем любим выезжать за пределы города. Я люблю фотографировать новые места и скидываю фото в "Одноклассниках" Там земляки смотрят и радуются знакомым местам.

Зинаида

Отличное занятие. Вот бы посмотреть фото.

Г7
Галина 777

В Одноклассники ко мне можете зайти и посмотрить. У меня там много альбомов.

Зинаида

Под каким именем вас искать.?

Г7
Галина 777

Точно. У меня же там другие данные. ГАЛИНА МОЛДОВАНОВА ( АБРАМОВА) БИШКЕК

Зинаида

👍

Георгий Антохи

А у меня не такого дня который был бы лучше другого. И вот сегодня хороший день выдался, Вы меня блинчиками накормили.

Зинаида

Любите с мясом?

Георгий Антохи

С чем люблю, это не важно, важно что Вы пришли ко мне.

Зинаида

💐Вы милый!

Георгий Антохи

Спасибо за угощение.

Андрей Малахов

Выспаться и угостить жену банальным блюдом из яиц, овсянкой или " Крок месью" , главное из моих рук.

Зинаида

Из рук,приготовленно с любовью и заботой.Уверенна она это оценет !Счастья и здоровья.

Елена Островская

С утра- на Службе, пою в хоре, после нее готовлю, утюжу или иду в гости ..

Зинаида

Отлично! Я тоже,когда то бегала на спевки-распев! А в гости давно не хожу, там угощаться нужно. Прекратила я это дело,лучше прогуляться и посидеть где-нибудь в парке.

Елена Островская

А отчего сейчас не поете ?

Зинаида

Я всегда меняю свои увлечения. То хор,то танцы, то зумба по воскресеньям,а сейчас я просто гуляю и готовлю вкусную еду,как в детстве. Был один выходной. И мы всей семьёй лепили пельмени зимой. Пироги помогали маме печь, А потом пообедав шли в кино. Вечерами( телевизора не было),кто читал, кто уроки учил, готовился к школе.

Елена Островская

Я тоже скоро много буду лепить пельменей, вареников и пирожков -это мои дети и мама с племянниками из Питера в гости приедут ...Пока мы вдвоем с младшим сынули- много не надо ...

Зинаида

Удачи! Люблю гостей угощать всякими неожиданностями. Рыбу со специями в морозилку положу,а когда гостей полон дом,в духовку её. И все удивляются,"когда успела?"

Елена Островская

Замечательно!!!

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Ой, пельмени круть) я бы омлетика с помидоркми навернул)))

Зинаида

Это на завтрак.

Василий Коровянко

Люблю наблюдать как делают блинчики ,пельмени и прочее.

Зинаида

А я люблю,когда мне помогают, и лепят красивее меня.Вареники,было наше студенческое любимое блюдо, Одна читала вслух,другая рассказывала то,что запомнила,мы все помогали,и в это самое время лепили вареники с картошкой или с капустой.😂

Василий Коровянко

Извените мне утром на выезд, нужно отдохнуть . Даже не заметил как время прошло. Спокойной Вам ночи и приятных снов. С ув . Василий.

Звягинцев Егор

Все, что и в остальные дни недели, рутина.

Зинаида

А возможно вам надо чем-то разнообразить этот день?

Звягинцев Егор

Отдых, есть перемена деятельности, фраза принадлежит какому то известному человеку, но к сожалению не помню.

Зинаида

Не страшно,что не помните. Это очень правильное высказывание. Вспомним детство. По воскресеньям ходили в кино.

Звягинцев Егор

Где же теперь взять это кино, которое хотелось бы посмотреть, одна лабуда.

Зинаида

Лабуда тоже полезна и интересной может быть. Зато вы красиво соберетесь и показав себя,увидите такую же симпатичную даму.

Звягинцев Егор

Даму, можно встретить и в парке.

Зинаида

Точно. Чем сидеть в душном тёмном зале,лучше всего размять ноги и прогуляться.

Ворон .(Питерский Космополит)

....есть... пельмени, блинчики с мясом...)))

Александр Емельянов - Женат

сварить ПОЛХЛЁБКУ...на пол-недели...

Зинаида

Рецепт где?

Александр Емельянов - Женат

у жены - конечно.... Как вышла ОНА на пенсию, меня на кухню - готовить что-либо...не пускает..!!!

Ле
Леа

Все люблю, что за неделю не успела.

Ад
Адия

Сегодня воскресенье🙄☺☺☺

Ад
Адия

Я практически делаю тоже самое)

Зинаида

Да уж.

Neli Vatzadze

umenia.kakvsegdagosti.vsia,rodniasdetmi.vese;o,chumnoivkusno

Зинаида

Хоорошо

Zi
Zis

Есть пельмени, правда покупные.

Zi
Zis

Ну, не знаю...

Зинаида

Пюре гороховое. Вроде вкуснее

Zi
Zis

Впрочем, если работа на свежем воздухе, можно.

Зинаида

И в шумном помещении

Zi
Zis

🙂

Аркадий Бахчевников

Пенсионер. Все дни выходные.

Ed
Edward

Есть пельмени и пить водку

Зинаида

В такую вот жару?

Ed
Edward

Где вы жару увидели? Ночью 0 днем 10 градусов

Зинаида

Тогда ладно! Пейте на здоровье!

Ed
Edward

Спасибо! 😉

Моня Гершензон

бродить по берегу моря ...

~L
~Eva Lansca~

встречаюсь с подругами

Зинаида

🌹

Геннадий Голубев

завтра вторник, блин...

Зинаида

А вы не знали

Геннадий Голубев

так вот и говорю

Галина Смирнова

Гулять,ходить в гости.

Зинаида

👏

Владимир Рожков

....в баньке париться....

Зинаида

👏