Гелла

Ты не помнишь, откуда вот это: тэнц-тэнц, там-тари-рам-там, тари-тари-тари-ра...?

Ответы
Валерий Федоров

Это из выступления Полунина, "Лицедеи". Только немного не так, вот как: Тач-тач, тара-ра, тач-тач, тара, тач-тач-тара-ра, тара-ра, ра-ра-ра...)))

Валерий Федоров

частенько слушаю эту песню, она у меня на флешке, и всё думал, что песня про отдых на КАНАРАХ....)))

Валерий Федоров

К стати канарейку и назвали. КАНАРЕЙКОЙ, потому что её в первый раз обнаружили на этих островах....)))

Гелла

а почему кенгуру назвали кенгуру?

Валерий Федоров

Точно не помню, но это аборигенское название.., как и Канада...)))

Гелла

Насколько я помню, "кенгуру" означает "моя твоя не понимай")))

Евгений Дягилев

Свадьба в Малиновке? Одного целуещь , а мене кусаешь, тэнц-тэнц, там тарирам - там...............Ра

Евгений Дягилев

Тюфлы наденька тра - та-таритата там -тари там там?........Ра

Stas Fox

Неет.. Сорри... Медведь до сих пор на ухе стоит!!!)))

Ольга Божко

Ламбада? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Быков

По моему, там было: Там, тарарам, тари, тэц!

Игорь Харитонов

пора по бабам-бам,пора по бабам-бам.

Оксана Каширина (Сагун)

помню вначале Раз! Раз! Раз- ...тряс!

Леонтий Исаков

Мне медведь на ухо наступил...

Леди В Пледе

Из фильма про Шерлока Холмса

Сайфулла Зуль-Фикар

ага,это рингтон на NOKIA 3110 )))

Y.
Yuliadeva .

Да-да, че-то знакомое!!!))))))))

Ольга Гребенюк

нет что-то не припоминаю...

Саша Невский

конечно знаю.. из "8гуапщ8"

На
Наталья

Это моя любимая мелодия.

Aizhan Serikova

это из диско 90-х кажется

Василий Гуйван

извени. нет. склероз......

Николай Гладкий

точняк! после вчера....)))

Борис Грабовский

все слова придумал сам

Игорь Розгон

Нет, я там не лечился