Серж Новиков

Какие знаете необычные сорта чая?

Ответы
Михаил Топоров

орт японского чая с довольно интересным рецептом приготовления. Изготавливается он из среднего размера обжаренных чайных листьев и неочищенного подсушенного риса. Обладает питательной ценностью в отличии от других сортов.Оолонг – обоснованно называют “императором изысканного чайного мира”. В нем отлично сочетаются отменные сорта красного и зеленого вкусного чая, что в свою очередь обеспечивает ему особый вкус и аромат. В напитке содержится достаточно много кофеина, поэтому пить его рекомендуют перед обедом и за 3-4 часа до сна.

Надежда Герус

Тот чай,который хотелось бы попробовать, видела однажды по телевизору.Говорили о сортах,заваривали,показывали цвет.И сказали,что его могут позволить(по цене)единицы.Там был шарик,который при темп. 90 град.раскрывался в великолепный цветок.Так зачем же запоминать его сорт?

M*
Mari *

оО МНОГО...Я лЮблю всякие разновидности чаев, Но на вкус и цвет товарища нет ...и всеже Есть " Молочный улун" Улунский чай их много разновидностей..желтый,зеленый,красный, черный, пуэр чай и т.п

Разия Хасанова

Я предпочитаю классику. а все добавки к чаю считаю личными предпочтениями каждого ценителя этого замечательного напитка.

Надежда Гордеева

Мать всегда присылала с Казахстана травы для заварки чая и только у меня был чай - аромат казахстанских степей!

Иришка********* Шуликова

"белый чай" ледяной дракон...говорят, полезнее чем зелёный))) Этот чай считается эликсиром молодости!

Олёна

мне тут как то подарили баночку чая-Брызги шампанского со вкусом клубники со сливками,орегинально

T:
Totti :)

честно сказать не знаю! знаю только чай с бергомотом и разными вкусами* правда ооочень вкусный чай)

Tyanyan Shvetsova

необычны -Это который растёт в болотной местности или его выращивают как то по особенному

Альбина Берёзкина

Флаури Оранж Пеко, Файнест Типпи Голден Флаури Оранж Пеко, «Лунцзин», «Пушечный порох»

Дмитрий Чужой

любопытный вопрос, никогда не задавался вопросом о сортах чая... может просветите?

Кушнерова Эльвира

Глаз дракона + пакет зелёного чая. Бодрит-офигеть. Помогает даже в сексе!!!!!!!!!!

Марина Рудых

Необычных не знаю, но люблю черный хороший или зеленый молочный Улун (Китай)

Эльмира Джувандикова

к чаю надо добавить то что вам нравиться например лимон,листья ароматные

Ксенна Демонорф

********* *** ********* ***** ****** ***** Это секретные, только про них не кому не слово)

Юрий Бабенко

Чяёв много Хранить тяжело и в холодильнике, А мне нарвется травяные .

Нина Кирюхина

пью только адин ахмад эл грей и всех друзей уже на него подсадила

Яна Викторовна

Кроме черного никакой не пью, поэтому сложно ответить на вопрос

Сашка Пятина

Английский,черный,зеленый,красный,индийский и многое другое..

Анастасия Белозерова

Честно говоря нет. Но я люблю зеленый чай и без всяких добавок.