Андрей

А почему в поезде надо только есть и спать?

Ответы
Ма
Марина

Не только. В поездах ещё общаются. Помните: "Навру с три короба, пусть удивляются. С кем распрощалась я - вас не касается"?

Андрей

Супер!!!!

Павел Пахин

Чего это ?? Можно открыть окно и кидаться , можно забежать в соседний вагон и кричать пожар ...развлекуха масса ))

Андрей

Можно))

Марина

Ну почему же? Я всегда детективы в поезде читаю, еще мы в карты играли, дочь браслетики из рещиночек плела

Бибизянин

мы как то в плацкарте на верхней полке сексом с БЖ занимались, так что не обязательно только есть и спать

Андрей

БЖ это кто

Agnostic Front

Чем тем ещё делать ,сидеть занятие утомительное .Я последний раз ездил ,поел да лег спать до утра .

Андрей

А направление какое

Agnostic Front

Из Удмуртии в Москву и обратно

Андрей

Отлично

Ян
Яна..

Курить на перроне..побегать можно..помыться в душе..вести беседу..отгадывать сканворды..вязать..😁

Андрей

Да)))

Jane Папина

Шахматы, шашки, карты, кросворды, просто сексом соседа соседку ублажить. После коньяка.

Андрей

Хорошо

Владимир С

Не только. Можно смотреть в окно, пить водку, играть в карты, ухаживать за попутчицами.

Андрей

Правильно

Уральская Рябинушка

Не запрещается делать уборку. Швабру в руки и вперёд. Проводница будет только рада

Андрей

Правильно)

Наталья

Не обязательно, можно еще спеть, кроссворды погадать, пообщаться с попутчиками))

Андрей

Правильно)

Наталья

Хорошо)

Андрей

Конечно)

Наталья

🤝

Алекс Венцель

Ну, а что ещё можно делать в таких стеснённых условиях? Только жрать и спать...))))))

Андрей

И в окно смотреть

Алекс Венцель

Точно.Сидишь. наблюдаешь за чужой жизнью и фантазируешь, но это быстро надоедает...

Андрей

Пока не стемнеет

Эл
Элис

Можно читать, играть в телефоне, общаться,рисовать, не благодарите ,пользуйтесь

Андрей

Хорошо, уже приехали

Татьяна Черненкова

Можно ещё в перерывах сидеть и смотреть в окно , на меняющийся ланшафт) 🤷‍♀️

Андрей

Пока не стемнело?

Андрей

))

Василий Про

Давно не ездили? В поездах все в смартфоны уткнувшиеся, как в прочем и везде.)

Андрей

Вот именно

🇷🇺Anna😊

Это раньше можно было только это. А сейчас интернет есть у вас в кармане.

Андрей

Не всегда есть

Андрей Григорьев

Тезка, ничего больше тебе там нельзя делать, если тупые вопросы задаешь

Леонид Музафаров

Не обязательно. можно читать и в окно смотреть, с попутчиками общаться.

Андрей

Да

Владимир Владимирович С

Можно читать и в окно смотреть. Кстати есть и отношения с попутчицами?

Андрей

Конечно бывают

Неголубой Огонёк

не только - там надо ещё пить. храпеть и сосать (если палучица канешно)

Андрей

Сосать зачем)

Неголубой Огонёк

😲наслаждение есестно

Ан
Анти3Ая

Ну можете еще поссать и побриться, и покурить когда остановки долгие

Андрей

Запросто