девушки! Умеете завязывать галстуки?😊

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

- Здравствуйте Рабинович - как Ваши дела, как дома?
- Здравствуйте, всё хорошо... Вот уже пятый месяц ждём прибавления семейства.
- Что Вы говорите! А по Вашей дочке не скажешь...
- Так ведь зять только завтра возвращается из командировки...

Камикадзе-Божественый Ветер

- Сара, а сколько Вам лет?
- Восемнадцать.
- Но два года назад Вы говорили тоже самое.
- Я не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра другое!

Камикадзе-Божественый Ветер

- Абрам, сколько будет 2х2?
- А ты продаешь или покупаешь?

Камикадзе-Божественый Ветер

Еврейская гостиница в маленьком местечке. Шесть утра. Хозяин будит спящего гостя: - Извините, что так рано, но купец из соседнего номера хочет позавтракать. - А я-то тут при чем?! - Но вы спите на нашей единственной скатерти!

спасибо за анекдоты😊

Камикадзе-Божественый Ветер

- Мойша! Ты почти два часа выносил мусор! Как таки можно!
- Сара, успокойся! Я ж его таки продал!

Камикадзе-Божественый Ветер

- Сара, успокойся! Я ж его таки продал!

Артур Недбайло

Те кто не умеет - подумайте. Ведь когда жена завязывает утром мужу галстук, ему сразу понятно - "А правильно ли я вёл себя ночью ?" Вечером исправится.

Алевтина Геннадьевна

Если долго мучатся, то что нибудь получится! Нравятся мужчины с галстучками), в костюмчиках- любо- дорого смотреть на таких! Особенно подтянутых!)

Сергей Никонов

А что там уметь? Ко всякому порядочнуму галстуку придаётся инструкция, там три варианта завязывания...

ммм вот как😊 не знала😊

Александр Уткин

как повяжут галстук
береги его
вес вполне удержит
в случае чего
©️ Ольга Борисовна

Александр Уткин

классные подарки
пробурчал илья
смазывая галстук
пенкой для бритья
©️ настя

Kaname Kross

некоторые да некоторые нет была у меня одна не умёха,галстук завязывать не умела.

Владислав

Думаешь сделать эту способность главным аргументом для становления женой?

Владислав

Прост.

Antonida Ivashkina

когда то умела. Сейчас уже, наверное не смогу. Давно практики не было

Извините, дополнение от мужчины,- Не туго.... Допишите пожалуйста...

у мужчин руки есть для самообороны😊😜

Перед девушкой только покорность. Какие руки!!!

ну тогда придется умереть из-за одной неопытной)))

да,жаль вас...если не можете остановить неопытную дурочку...

Не властен. Галстук жалко. Порвет....

Ra
Rasena

не рискую, после трёх неудачных попыток со смертельным исходом

))) да,лучше сначалай на монекене)))

Gimitar Moev

А почему вопрос к девушкам?...Правда, бывает мужики не могут 😉

Katerina Burkunova

Умею ток ...нет не умею себе на работе завязывала но там другие

Александр Громов

своему мужу завязываете галстуки

Виталий Жейц

Это как бы напоминает: - Девушки, а вы умеете одевать хомут?

Виталий Жейц

А что Вы имели ввиду? У нас все путины ходють без галстуков!

ну пусть путины и не ходють,а мужчина должен быть прибраным😊

Виталий Жейц

Я, вообще-то моюсь, если воду включают...

Ва
Валерия

Да,так как муж все время при галстуке-пришлось научиться )

Марина Деревнюк

Лично я не умею. Но думаю, что большинство девушек умеют.

наверно не хотят учится)))

Балаганыч.

ха здорова,вот так вопросик.а ну девушки кто первый.

Балаганыч.

Ну не гайки же он крутит придя на работу,ке мон работает,я думаю начальником.но это не суть,с галстуком не каждого увидеш.

не начальник,но да,с галстуком не всех,но можно...если присмотреться

Балаганыч.

Канечно,можно.просто это не всем нравится.

Балаганыч.

Вот такие дела Диана,вот и все дела.

Балаганыч.

Удачи вам,Спокойной ночи.Спасибо за проведённое время.Пока.

Александр Себихов

Да-а-а-а.... В семейной жизни это самое главное...)))))))

Гена Генуля

но, как правило, у Вас всегда получаются удавки.

не,у меня все отлично😊

Гена Генуля

а у опытных - мышьячок и на горшок?

нет,как ни странно,у опытных получается все красиво завязать😜

Lord Raptor

Я хоть и не девушка, но галстук вязать умею))

Lord Raptor

А у меня солнце в окошко смотрит

Lord Raptor

Эх, так хочется плюнуть на всю выйти и пойти на пляж загорать

Lord Raptor

А кто де меня с работы отпустит то

Lord Raptor

Так ты же мне не начальник, хотя это было бы забавно)

Lord Raptor

)))

Вадим

Очень надо! Мужик должен сам уметь! Я--- умею!

это здорово😊 но и жене не помешает опыт😊 на всякий случай😊

Вадим

Возможно....