Анатолий Иванов

Прикольно! а раньше, ну в древности у женщин тоже грудь волосатая была? 😄

Ответы
Эльмира Фассахова

😃 😆 😆 😆 так одежды не было,а шерсть согревала...)

Эльмира Фассахова

в архив списали....

Раев Хасанов

новерно

Раев Хасанов

мне скоро домой

Ирина Конотопова

Ну во времена неандертальцев однозначно была)

Ирина Конотопова

А куда стремилась?)

Ирина

Ну, уж точно не в этом направлении. Я в детстве мечтала стать педиатром. У нас была очень хорошая врач, которая меня в детстве лечила, наверное это навело на подобные мысли))) До сих пор помню как ее зовут-Анна Евграфовна. Да и двоюродная бабушка у меня была классный хирург, профессор

Ирина Конотопова

А чего ж не пошла по этой стезе?

Ирина

Рисовала хорошо, поэтому мама посоветовала архитектуру и я повелась. Если честно, то мне тогда было все равно))))

Ирина Конотопова

Все мы так по моему. Я тоже хотела на биологический а пошла на экономический по советам дяди и мамы

Лариса Мельникова

так даже у животных она не волосатая

Анатолий Иванов

я не про груди, а про грудь( грудная клетка) 😄

Лариса Мельникова

я поняла

Анатолий Иванов

так у животных пузо голое))))

Александр Колосов

И сейчас бывает. Видел.

Александр Колосов

Один раз, но видел. Чуть-чуть, конечно, но были волосы.

ОК
Ольга К

чего же прикольного???

Анатолий Иванов

ещё и губки не накрашены))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

А то!!! Канэшна 😄

Анатолий Иванов

я в шоке! бедные мужики! грудь волосатая, губы не накрашенные, носик не припудренный, УЖАС и за что Вас любили 😄

Дайлова Надежда Гомель

Зато были выносливы и неприхотливы.

Вредная Женя ^_^

Эм

Анатолий Иванов

вот наверное ужас был 😄

Вредная Женя ^_^

Жесть