Оксана Алферова

Хорошо, когда уютно - в доме, в сердце, в голове))) Что для уюта нужно вам?

Ответы
Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно доб. кабачка),Отвариваю картошку, морковь,чеснок, сельдерей,( можно без него)Тыквы беру больше остальных овощей прим в 2 раза.Кто-то добавляет лук. ВСе смешиваю, добавляю сливок,минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. ПОдаю с гренками( обжаренным хлебом).Все

Robert Stup

Пара тараканов на столе в тарелке с гнилой хурмой, пара клопов на подушке, 17 грязных вонючих носков, бегающих в поиске 18-го, паутина, сантиметровый слой пыли и... синхрофазотрон!

Оксана Алферова

Вот оно счастье

Бахтияр Фазилов

Отличный вопрос Оксана...👍 но ответить в двух словах сложно. Во всяком случае мне нужно много площади и времени для ответа на сей вопрос🤞

Оксана Алферова

Никуда не тороплю, не ограничиваю во времени

Бахтияр Фазилов

Сейчас я в пути...вот приеду домой...может и возьмусь за ответ🤔

Оксана Алферова

Доброго пути)

Евгений Бригг-Снежин

Любви дар дивный - д а н - от облаков? Жаль - растерял его в своём Пути! Я вновь свободен от всех тех оков ... Иной дорогой мне теперь и д т и !?)

Soul

Для меня сейчас самым важным в уюте кажется контакт с собой и с теми, кто дома,)-искренний, открытый, радостный

Владимир Фомичев

Отопление газовое включено В доме уют и тепло , снова сижу за компьютером , мне хорошо и жене хорошо .

Эльмира Фассахова

🙂🏃‍♂️👩‍🦯😁🍏🍎🍐🍊🍑🍒🍓🍅🥒🍹🍹🤼‍♀️🏊‍♀️🏊‍♂️🏖️🏝️🏜️🏡🛤️🛣️🏞️🌅🌇🌃

Ду
Душа-К-Свету

Просто тишины. Прийти упасть закрыть дверь и как будто весь мир где-то там далеко

Влад Паладин

Наверно только нежный взгляд любимой, а остальное сделаю я сам ...! 😀

Мо
Моророро

Да, это очень хорошо. Мне нужна гармония с миром и в себе самой, покой

Ценитель Прекрасного

Тепло красивого тела и роскошь эмпатии. Комфорт тоже не помешает.

Владимир Дружин

Взаимопонимание. Мелочи.)

Игорёк Zov

Такую милую жёнушку ....ну и денежки на содержание обоих ))))

Анастасия

Побольше контакта с собой, своими желаниями, чувствами)

Людмила Попова

У меня все в гармонии, но все равно чего-то не хватает)))

Ан
Анатолий

Необитаемый остров. И никакой связи с внешним миром.

Оксана Алферова

О, как.. это проходящее состояние

Ан
Анатолий

Боюсь это несбыточная мечта.

Оксана Алферова

Необитаемый остров? Конечно. Настроение - проходящее

Ан
Анатолий

Настроение может и проходящее, а вот желание усиливается.

Оксана Алферова

Был один еврей. Он говорил, что все пройдет)

Ан
Анатолий

Боярский тоже пел об этом. Я в это не верю. Мечта должна быть у каждого человека.

Игорь Калиниченко( Русский)

Скальпель, шило , и утюжный ,гриль а может быть и не))))

Александр Захаров

У вас там сейчас не очень уютно, в России с покойнее?

Alexander Larionov

я бы хотел много чего написать.непропустит цензура

Оксана Алферова

Вот это номер. С чего эт ты стал таким стеснительным ?

Alexander Larionov

я наносящий больше урона врагу

Lyusi Mak

В доме чистота, в сердце доброта, в голове светлота.

Трижды Кот

👏👏👏