***hollywood Undead***

если жена застукала переписку с другой девушкой а он отрицает что они просто общаются это для него флирт с другой девушкой?

Ответы
Slava Antonov

Смотря как, насколько увлеченно и что за девушка. Постоянно общаюсь с бывшими коллегами, знакомыми девушками. Порой флирт проскальзывает. Но все это больше когда делать нечего не хочется и просто убиваешь время.

***hollywood Undead***

тоже соглашусь вашим мнением

Slava Antonov

Это даже необходимо, что бы не обрывать старые связи. Мы все растем, развивается и порой эти связи даже приносят доход. Должен быть симбиоз.

***hollywood Undead***

это да

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

не факт. Может жена патологически ревнивая, вот и отрицает

***hollywood Undead***

допустим ревнивая но он же может доказать что переписка все во лишь простая и нет таких откровении

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну там могут быть откровения другого плана, в которые никого посвящать не хотелось бы.

***hollywood Undead***

вот,и я не хочу

))
)))

кто-нибудь позовите переводчика с непонятного

))
)))

😂😂😂

***hollywood Undead***

там не такая уж

Демонолог Миднайт

Нда, смысловые и логические ошибки в каждом утверждении) Вы, видимо, из тех, кто берет трубку и позвонившему по ошибке сообщает: "Вы не попали туда!" 🙂

))
)))

перезвоните туда когда туда там перезвоните, вот

Демонолог Миднайт

Как бы в принципе в основном похоже))

На
Натусик

Вообще да..но смотря о чём переписка

***hollywood Undead***

да,спасибо

На
Натусик

Мудрая жена устрояет свой дом! Так что дай Бог тебе мудрости!

***hollywood Undead***

спасибо вам большое

На
Натусик

Чем могу!пиши в личку если что..

***hollywood Undead***

ок

Светлана Дорофеева

Для каждого по разному

***hollywood Undead***

я вас поняла

Светлана Дорофеева

Действенный метод 😉

***hollywood Undead***

))))

Светлана Дорофеева

Приятно,что вы уже улыбнулись 🙂

***hollywood Undead***

спасибо

Саша Иванов

Нет что вы это общение

***hollywood Undead***

ноо общение потом может дойти далеко до влюбленности а потом все еще и еще согласитесь?

Саша Иванов

Нет не может. Зачем ему женщина где то там... когда есть прямо тут

***hollywood Undead***

нуу а вдруг знаешь все бывает

Саша Иванов

Ну может быть два "ВДРУГ" вдруг жена его совсем от себя отлучит или изобретут телепортацию. Второе более вероятно. А еще если у той особняк на лазурном побережье яхта трехпалубная и гараж с машинами. Но таким как она такие как он без надобности

***hollywood Undead***

))))

Леха В

Он же не изменяет

***hollywood Undead***

хорошо

Леха В

Веришь мне?

***hollywood Undead***

возможно)

Леха В

То то же)

Марина Вельдер

По разному

***hollywood Undead***

я вас поняла

Ve
Veselo

Да

***hollywood Undead***

поняла