🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Эх, добавил тут один друг меня в чс, потому что какой-то придурок написал ему про меня какие-то сплетни. Вы тоже верите левым людям, когда наговаривают про ваших друзей?

Ответы
Серый Странник

да мне вообще плевать мои отношения с человеком строяться на моих с ним отношениях, что я про него знаю что он говорит что делает, поступки и пр. слухи от посторонних? пффф.

Юр
Юрий

друг должен был не в чёрный список добавить, а послать куда подальше того кто про вас наговорил ему сплетней.

Дм
Дмитрий

Мои друзья это мои друзья. Для меня главное то, что я об них думаю, а не то, что кто-то балаболит.

Валентин Ефремов

Про друзей нет, но наверное человек который добавил вас в чс и не был вашим реальным другом)

Алексей

Опыт показывает что чаще они оказываются правы . Но не исключено и другой вариант !)

Где Ты Там И Я

...один друг... Да, не друг он тебе, он друг этому придурку, который - сплетник.

Игорь Геза

Никому и ни чему не верю, пока сам на зуб не попробую.

Lukagray

человек живущий послухам вам в друзьяхне нужен

Их
Ихтиандр

Печаль, любовь накрылась медным тазом)

Серьёзный Тип

Левые люди не заслуживают доверия...

Дикий Ёж

Очень! Когда особенно сплетни!))))))

Лара Ларочка

Доверяй, но проверяй!!! Это истина!

Сильвия Нагваль

Своя голова на плечах имеется..

Юлия Николаевна

Не, видать не друг он Вам вовсе

Юлия Николаевна

Плюньте на него, живите дальше

Андрей :\>_

мы ваще никому не верим😎

Ванька Ванькин

мы даже самим себе не верим

Ле
Леа

Обычно я имею своё мнение.

Сергей Богатов

Нет,время все показывает.

Николай Гузов

я не верю даже себе порой

Джейк Мюллер

Верю, но проверяю, обоих

Дмитрий ??????

Конечно же мы не верим