Елена Герасимова

Почему на часах стрелки идут по часовой стрелке, а не наоборот?

Ответы · страница 18
Дмитрий Михайлов

А у меня против идут!!!

Дмитрий Михайлов

А ты есть еще на каких-нибудь сайтах?

Дмитрий Михайлов

Не знаю, просто спрашиваю!! А ты кем работаешь, если не секрет?

Дмитрий Михайлов

Класс и хобби и специальность))

Дмитрий Михайлов

Я мечтал быть путешественником, даже Жюль Верна перечитывал

Дмитрий Михайлов

А еще где ты была в путешествии?)

Владимир Ерофеев

так механизм устроен

Елена К

а все начиналось от солнечных часов

Владимир Ерофеев

тебе видней видимо ты мастер часовщик

Валентин Круглый

А почему пятки сзади?

Галина

Насчёт пяток не знаю,но именно так движется тень в самых первых часах - солнечных. А затем уже механические часы скопировали направление движения стрелок. Кстати, в Южном полушарии все наоборот - тень в солнечных часах движется против часовой стрелки.

Владимир Ефимов

Культурная традиция.

Галина

Именно так движется тень в самых первых часах - солнечных. А затем уже механические часы скопировали направление движения стрелок. Кстати, в Южном полушарии все наоборот - тень в солнечных часах движется против часовой стрелки.

Анатолий Шалашов

захотели помолодеть?

Галина

Именно так движется тень в самых первых часах - солнечных. А затем уже механические часы скопировали направление движения стрелок. Кстати, в Южном полушарии все наоборот - тень в солнечных часах движется против часовой стрелки

Владимир Хрей

человечиной пахнет...

Галина

Именно
так движется тень в самых первых часах - солнечных. А затем уже механические
часы скопировали направление движения стрелок. Кстати, в Южном полушарии все наоборот
- тень в солнечных часах движется против часовой стрелки.

Юрий Суровегин

...и вас это волнует...

Галина

Юрий Суровегин

..вот видишь-по разному...так,что забудь этот вопрос...давай поговорим о жизни...

Юрий Суровегин

..из каких краёв...замужем-дети-внуки...

Галина

))))))))))))))))))))))))))))))

Галина

попрощалась по- английски молча

!!
!дмитрий! !андреевич!

Аня, Вы что курите?))))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Тяжелые наркотики - это плохо)))

)) ))

Так то это загадка на логику, а не на мышцы))))))) 1:1

!!
!дмитрий! !андреевич!

Какая к чертям логика после хардкорной трени))))) мне бы до дома добраться ))))

Анатолий Кошик

время увеличивается

Галина

Именно

Галина

а интересно бы посмотреть их

Сергей Никонов

В Израиле, -наоборот!

Галина

Не знала,но это речь о солнце и её тени Именно так движется тень в самых первых часах - солнечных. А затем уже механические часы скопировали направление движения стрелок. Кстати, в Южном полушарии все наоборот - тень в солнечных часах движется против часовой стрелки.

Олим Шарипов

У меня электронные...

Галина

Руфина Заинуллина

не может быть иначе.

Галина

Valery Nabiev

По движению Солнца .

Галина

Андрей Ерёмин

Потому что на часах

Андрей Ерёмин

Не забудьте заодно и верхний регистр на клавиатуре отключить. А то очень уж помпезно получается

Галина

У МЕНЯ ЗАЕДАЕТ КЛАВИАТУРА ПОСТОЯННО- А ВАС РАЗДРАЖАЕТ? МНЕ ТАК УДОБНО-А ПРИЧЁМ ПОМПЕЗНОСТЬ?

Андрей Ерёмин

Заглавные буквы обычно предполагают повышенное внимание к написанному. Но когда все буквы заглавные, создается ощущение мании величия

Галина

ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ? БУДУ ИМЕТЬ ВВИДУ

Галина

Уже испугалась и исправилась

Евгений Васильев

От солнечных часов.

Галина

Да и именно так движется тень в самых первых часах - солнечных. А затем уже механические часы скопировали направление движения стрелок. Кстати, в Южном полушарии все наоборот - тень в солнечных часах движется против часовой стрелки.

Евгений Васильев

Загадка - кто под нами вверх ногами? Правильно - южнополушарцы 😄

Галина

😄 очень смешно однако.но собачка у вас с более мудрым взглядом

Евгений Васильев

Ей положено. В цирке все такие, даже клоуны.

Евгений Васильев

Я скользский. У змей научился. Они большие мастерицы выворачиваться.

Галина

ПОНЯТНОЕ ДЕЛО. и УЖЕ НЕ БРОСИШЬ ДАЛЕКО

Татьяна Бондаренко

Как земля крутится.

Елена К

первые часы- солнечные... все оттуда. А они показывали тенью, как Земля крутилась

Иван Бунеску

Потому что так надо

Галина

Именно

Денис Пронин

Время не идет назад

Галина

Именно

Лана Маринина

Время идёт вперёд!!!

Галина

Alexsey

завадить удобнее;))

Елена К

а вы их за стрелки заводите?

Елена К

))) хорошо, что рук у них нет - выломал бы