Дмитрий Солдатов

от ненависти до любви сколько шагов?

Ответы
Юр
Юрий

Это абсолютно разные вибрации. Несовместимые в одном флаконе. Поэтому надо просто выбрать, где хочешь находиться, и не шататься из одной банки в другую.

Наталья

👌

Марат Ибатулин

Они рядом. полное бессилие от не понимания друг друга...я вот не выдержал.для меня это не испытание.а снова смерть.

Владимир Ляпин

Всё-таки женщин чаще оставляют и уходят. Это подтверждается вопросами. От мужиков такие вопросы здесь редки.

Наталья

Странные выводы? И почему Вы относитесь их к отношениям мужчина-женщина? Узко мыслите однако😅

Владимир Ляпин

Гы... Да всё в спрашке вокруг этого вертится - отношения и одиночество... Да ещё молодые самцы прыгают.

Наталья

🤷‍♀️

Наталья

🤷‍♀️

Александр Апанасенко

Ненависть как правило убивает, сможешь победить ненависть в себе, значит сможешь и полюбить.

Наталья

Ничего лишнего, прямо в точку☝️👍

Леонид И Татьяна

Смотря что ненавидеть. Именно ЧТО, а не КОГО, потому как нам неизвестна ненависть к людям.

Леонид И Татьяна

Здравствуйте, Наталья! Как и обещали пишем Вам ответ.
Да, этот вопрос волнует очень многих людей. И в Библии написано почему в мире столько зла и насилия. Сейчас миром правит Злая сила Сатана-Дьявол:"А весь мир лежит во власти Злого"(1Иоанна 5:19), а так же злые люди которые отражают его качества. Вы можете прочесть в своей Библии ( 2Тимофею 3:1-5,13), что большинство людей отражают эти качества. И только Богу под силу покончить со всем злом. Если Вам интересно, то в следующем сообщении напишем как это произойдет.

Наталья

Хорошо

Леонид И Татьяна

Наталья, добрый день!
Это произойдет очень скоро.
Подобный вопрос так-же интересовал учеников Иисуса Христа. Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему и спросили: "Скажи нам, когда это будут и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?" Иисус сказал им в ответ:... Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите не ужасайтесь; ибо надлежит всему тому быть. Ибо встанет народ на народ, и царство на царство, и будут голод, эпидемии и землетрясения (Матфея 24:3,6,7,14). Все эти признаки в совокупности и по всей земле происходят на наших глазах. Наталья, как Вы думаете, а как нам подготовиться к этим событиям?

Наталья

Понятия не имею🤷‍♀️

Леонид И Татьяна

Наталья, чтобы подготовиться к предстоящим событиям, нужно развивать веру в Бога и Его обещания. В Иоанна 17:3 записано: «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе». Сейчас самое время, чтобы узнавать о качествах Бога, Его намерениях и что Он замыслил относительно земли и людей.
Мы предлагаем Вам бесплатный курс изучения Библии, чтобы ближе узнать Бога.

Сергей Горин

Нет ни каких шагов и то и другое зависимость перетекает туда сюда мгновенно

Иван Берёза

три шага. Любовь+наглый обман+горькое разочарование=ненависть.☝️🧐

Наталья

А наоборот?

Иван Берёза

А наоборот, обычно не работает. Это не математика!

Наталья

Обидно(

Иван Берёза

Обидно, досадно...а ладно...

Наталья

😅😅😅

Леди Иск

Разве так бывает?
Нет таких шагов. Если только у махрового мазохиста

Наталья

Всякое бывает....

Леди Иск

Наверное

Наталья

😉

Василий Бубновский

Один выстрел, а от разлуки до несчастья — весь в кровищи туалет

Наталья

🤦‍♀️

Kanstantin Kan

Как от Москвы до Токио, а вот обратно, всего шаг, даже полшага!!))

20А06

👍

Kanstantin Kan

!)

Lliry Hess

Вах! Какой такой шаги маги? Зачем, панымаешь, так суетиться?

20А06

😂

Владимир Дружин

Зависит отлюбиви.

Наталья

😉

Ахмед Зандаров

От любви до ненависти? Ненависть не может привести к любви.

Со
Сором

Один шаг, вероломный шаг без предупреждения в 5 часов утра

Со
Сором

Давай свою версию, аж интересно - вдруг что-то новое услышу(нет)😄

Наталья

Россию втягивали в вооружённый конфликт с 2014 года когда обстреливали Луганск и Донецк. Это нормально когда украинцы убивают свое население на Донбассе? Где Вы были в этот момент??? НАТО ждали когда Россия официально введёт войска чтобы спровоцировать конфликт. РОССИЯ молчала, теперь когда эти республики вошли в состав РФ провели референдум и стали частью РФ у России есть все права защищать своих граждан и свою территорию! РОССИЯ обороняется, а не нападает. У нас у русских все просто, нам чужого не надо, но свое мы не отдадим. А вас кидают в топку как мясо до последнего укра. Вы не понимаете, что вы никому не нужны......как разменная монета в чужих руках. Вам проще сдаться в плен, чем погибнуть за Родину которой нет(((( Ничего личного прости если обидела(((

Со
Сором

Насильнику всегда кто-то виноват))

Наталья

Не поняла?

Со
Сором

Соболезную. Завтра сходи на приём к ветеринару

Ти
Тина

Миг,взгляд и все, так же и назад можно вернуться быстро.

Наталья

😉👌

Па
Павел

Когда уходит Любовь не останется повода для развода

Наталья

???

Илья Подбегалин

если любить то любить если ненавидеть то ненавидеть

Наталья

Любовь в моем понимании вообще не предполагает ненависти....

Николай Маурин

говоря это, мы попадаемся на на стереотип контраста,

Викентий Ви

секунды, это зависит от наглости первым поцеловать!

Наталья

😅👍

Мудояр Яромуд

Их нет... От страсти до ненависти ! вот в это поверю...

Наталья

Не верю

Мудояр Яромуд

Не настаиваю

Наталья

👌

Наталья

😌