Тамара Куликова

РАЗНИЦА МАТЕРИКА С КАМЧАТКОЙ 8 ЧАСОВ. 21.12.2012 НА КАМЧАТКЕ 10 ЧАСОВ УТРА, В МОСКВЕ ТОЛЬКО 2 ЧАСА НОЧИ. КОНЕЦ СВЕТА НА КАМЧАТКЕ РАНЬШЕ НАСТУПИТ, ЧЕМ В МОСКВЕ???

Ответы
Владимир Матвеенков

все относительно и зависит от того откуда пойдет водный шквал

Марина Рябцева

не парьтесь вы уже! жить будем долго и счастливо!!!))))

Александр Цюпа

Если это когдато произойдет, то одномоментно.

Дайлова Надежда Гомель

Уже все пролетели.....И Москва и Камчатка......

Тамара Куликова

Это старый вопрос, задан был до 21.12. Как бы его удалить? Не удаляется никак!

Дайлова Надежда Гомель

У меня тоже!Хотела бы поменять -никак !

Тамара Куликова

Я поняла! Надо вам его удалить! То есть, если вы увидели этот вопрос к вам, удаляйте. Я никак не смогу, а вот вы сможете!

Дайлова Надежда Гомель

А у меня только отправить и пропустить.Удалить нет !

Тамара Куликова

ЕСЛИ К ВАМ ПРИШЛИ МОИ ВОПРОСЫ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НИХ, А УДАЛИТЕ! ИНАЧЕ ОНИ ТАК И БУДУТ ВЕЧНО КРУТИТЬСЯ! Я УЖЕ НА НИХ СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ!

Тамара Куликова

Черт! Я и профиль свой удалила уже!

Тамара Куликова

Черт! Я и профиль свой удалила уже!

Марина Зубревич

с добрым утром! Уже январь 2013г. :)))))))))))

Любовь Мачутская

наверно

Тамара Куликова

Этот вопрос написан давно. Как бы его удалить?

Тамара Куликова