Ic
Iceberg

Я вот спортсмен.люблю активность.не люблю сидеть.как можно заставить себя учиться

Ответы
Михаил Баранов

Есть воля к победе, значит есть воля и к занятиям. Наши спорсмены учатся не смотря на занятость. Значит берут волю в кулак и вперёд, хотя должен сознаться не всегда хочется. Я сам в молодости занимался борьбой. боксом. легкой атлетикой, футболом, рыбалкой плаваньем, встречался с друзьями, ходили в походы и учился. Если честно. то не всегда было желание, но надо.

Bibigul Ogazova

в учебе, как и в спорте, если учишься, то достигаешь чего то, поднимаешься на уровень выше. попробуй учиться с музыкой, в движении, когда тренируешься (ну аудиозаписями:)) попробуй, может поможет, мне лично помогает)))удачи

Яна Лёвочкина

чередуй активность с пассивностью. устал , позанимайся. придумай себе стимул. что ты очень любишь? дай себе установку, например, не займусь этим, пока не выучу что-то... )

Maral Rahmankulova

СПОРТСМЕНЫ ДИСЦИПЛИНИРОВАНЫ, ТАК ЧТО НЕ ЧЕГО ОТГОВОРКИ КИДАТЬ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННО УЧИСЬ, ИЛИ НА КРАЙНЯК СОВМЕШАЙ ТАК ДАЖЕ ЭФФЕКТИВНЕЙ

Наталья Новикова

если учеба вам действительно нужна, то найдется и время на нее, а если учеба это только гнет, то не стоит напрягаться

Лариса Мосунова-Павлова

Если ты спортсмен,то у тебя есть сила воли. Зажми в кулак силу воли и скажи-НАДО. Без образования в этом мире ты ноль.

Валентина Гутник

Это нужно понимать и построить свой день так чтобыи на учебу хватало время иначе жизнь просто будет не полноценна

Maga Volkov

ты не рожден быть ученным, занимайся спортом, занимайся тем чем ты увлекаешься, будь первым в этом направлении.

Настенька Визнер

Если ты действительно этого хочешь то заставлять себя не надо....Ты будешь совершенствоваться сам по себе)))

Роман Наумов

Мой одноклассник спортсмен, атлет, рост 182 см, любит активность, каждый день тренировки, учится на 5.

Алексей Абакумов

Найди себе увлечение требующее усидчивости. Попробуй научиться играть на гитаре

И Б

лудше не заставлять результат будет нулевой-лудше купи диплом и не сиди дальше

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

учеба это жизнь, ты в жизни учишься всему. но не по книге. жизнь это практика

Ирина Кириченко

С нашими спортсменами та же проблема: бегают хорошо, учиться не могут

Наталия Тимотиевич

надо иметь цель, будет цель - будет желание, может не на того учитесь???

Елена

если очень захотеть то всегжа все получится, значит нет особой нужды

Карина Башенова

Если у вас есть сила воли вы можете сесть и учится отменить секции

Малинина Вера

Каждый человек по своему индивидуален, так что не удивляйтесь...

Indira Indira

Спортсменам учиться вообще не надо уходи в спорт и не мучийся.

Ic
Iceberg

я бы с радостью,но родители

Людмила Кириченко

Учиться можно и не сидя.А в ине-те вы в подвешенном состоянии?