Алёна Фёдорова

Смотрю в окно,бабка на баяне играет и куры рядом чичетку мочат и так завидно стало,что веселье такое.Может и мне к ним в компанию?

Ответы
Странник 211

надо делать то, что хочется)) только определитесь..к бабке или к курам))

Алёна Фёдорова

у них одна компания,главное творчеством блеснуть

Дмитрий

Ахренеть , я бы не думал уже бы там был, бабка на баяне - аще огонь)))

Алёна Фёдорова

Деревня Малиновка,скоро свадьба,Ваньку с соседнего села на тетке Нюрке с местного коровника женить будем,вот гулянка то будет,бери белую козу и скачи сюда

Дмитрий

Ты сейчас о моей девушке или о тачке , всё белое )))))

Дмитрий

А ну точно про девушку )))) шучуууу , а то подумаешь то что и я казлина )))

Алёна Фёдорова

Ахах,а что если муж козел,то и жена такая??

Дмитрий

Конечно нет , ассоциации с разными животными бывают , поросята , курицы, жабы и т.д. ))

Анна

Вово, и мне интересно как чичотку мочат!!!!Расскажешь потом!!

Тёма А.

на гуслях в труселях семейных и майке-алкоголичке

Тёма А.

вы будите звездой свет которой ослепит глаза всего села

Алёна Фёдорова

Ох спасибо,мы тут уже хороводы водим,приезжайте к нам в малиновку

Тёма А.

простите я не пью, думаю меня там не поймут ваши отдноселяне

Тёма А.

у меня тут кто то шашлыки жарит окно открыто слюни текут(

Алкоголик Из Подмосковья

на ложках стучать,эффектно будет

Алёна Фёдорова

Ахах,про ложки не подумала,возьму с собой

Алкоголик Из Подмосковья

и кругами пошла вокруг кур,и ух ух ух

Алкоголик Из Подмосковья

красиво то как пошла,куры аж клювы распахнули

Алёна Фёдорова

И за мной пошли,хоровод ведем,бабку с баяном в цент

Алкоголик Из Подмосковья

а хор козочек,мммм,и дедушка с балалайкой вступает!

Алёна Фёдорова

Тут корова с бубном подтанцовывая,цыганочку заплясала

Валера Которашвили

чечетку или тоже на баяне?)

Андрей Смирнов

ты что в Дерябино живешь?

Андрей Смирнов

возможно помаши рукой в окно проверим

Алёна Фёдорова

трусами дедовскими машу,видишь?

Андрей Смирнов

деда без трусов в огороде соседском вижу, тебя нет, в другое окно помаши только чем нибуть другим

Алёна Фёдорова

У меня одно окно,вышла на улицу,залезла на крышу дома.Поняла левую руку вверх,правую ногу в бок,пою "Калинку малинку" во все горло! Ну как?

Андрей Смирнов

вот вижу девчина танцует, ножками машет мурашки на теле бударажит

Алёна Фёдорова

Пошли в тусовку бабы Нюры и дерябинских бабушек пляски наводить?

Андрей Смирнов

Баба Нюра не скучает самогон смешала с чаем

Сергей .....

Вчера много приняла?

Сергей .....

А что они на трезвую голову плясать будут?

Алёна Фёдорова

Творческие личности понимаете

Сергей .....

Все пьют перед выступлениями

Алёна Фёдорова

Ну если честно с алкотестером к ним не подходила,на мой взгляд это может обидеть любую курочку

Алёна Фёдорова

Петухи гордятся своими девочками и хлопают