Алёна Фёдорова

Смотрю в окно,бабка на баяне играет и куры рядом чичетку мочат и так завидно стало,что веселье такое.Может и мне к ним в компанию?

Ответы
Странник 211

надо делать то, что хочется)) только определитесь..к бабке или к курам))

Алёна Фёдорова

у них одна компания,главное творчеством блеснуть

Странник 211

значит вперед))

Дмитрий

Ахренеть , я бы не думал уже бы там был, бабка на баяне - аще огонь)))

Дмитрий

Ты сейчас о моей девушке или о тачке , всё белое )))))

Алёна Фёдорова

Ахах,я про козу с рогами

Дмитрий

А ну точно про девушку )))) шучуууу , а то подумаешь то что и я казлина )))

Алёна Фёдорова

Ахах,а что если муж козел,то и жена такая??

Дмитрий

Конечно нет , ассоциации с разными животными бывают , поросята , курицы, жабы и т.д. ))

Анна

Вово, и мне интересно как чичотку мочат!!!!Расскажешь потом!!

Алёна Фёдорова

уже бегу на тусу

Тёма А.

на гуслях в труселях семейных и майке-алкоголичке

Алёна Фёдорова

Ахах как вариант

Тёма А.

вы будите звездой свет которой ослепит глаза всего села

Алёна Фёдорова

Ох спасибо,мы тут уже хороводы водим,приезжайте к нам в малиновку

Тёма А.

простите я не пью, думаю меня там не поймут ваши отдноселяне

Алёна Фёдорова

А мы и не пьем

Тёма А.

у меня тут кто то шашлыки жарит окно открыто слюни текут(

Алёна Фёдорова

Тоже норм

Алкоголик Из Подмосковья

на ложках стучать,эффектно будет

Алкоголик Из Подмосковья

красиво то как пошла,куры аж клювы распахнули

Алёна Фёдорова

И за мной пошли,хоровод ведем,бабку с баяном в цент

Алкоголик Из Подмосковья

а хор козочек,мммм,и дедушка с балалайкой вступает!

Алёна Фёдорова

Тут корова с бубном подтанцовывая,цыганочку заплясала

Валера Которашвили

чечетку или тоже на баяне?)

Алёна Фёдорова

на балалайке побрынькать

Андрей Смирнов

ты что в Дерябино живешь?

Андрей Смирнов

деда без трусов в огороде соседском вижу, тебя нет, в другое окно помаши только чем нибуть другим

Алёна Фёдорова

У меня одно окно,вышла на улицу,залезла на крышу дома.Поняла левую руку вверх,правую ногу в бок,пою "Калинку малинку" во все горло! Ну как?

Андрей Смирнов

вот вижу девчина танцует, ножками машет мурашки на теле бударажит

Алёна Фёдорова

Пошли в тусовку бабы Нюры и дерябинских бабушек пляски наводить?

Андрей Смирнов

Баба Нюра не скучает самогон смешала с чаем

Сергей .....

Вчера много приняла?

Сергей .....

Все пьют перед выступлениями

Алёна Фёдорова

Ну если честно с алкотестером к ним не подходила,на мой взгляд это может обидеть любую курочку

Сергей .....

петухи,что говорят?

Алёна Фёдорова

Петухи гордятся своими девочками и хлопают

Сергей .....

Правильные петухи