Геля Криусенко

Кто-нибудь слушал Тони Раута, бал вампиров? Если нет, то советую 😉

Ответы · страница 2
Дмитрий Александров

Спасибо, но рэп шмэп это не моё 😉

Геля Криусенко

это тоже не мое, но эта песня зацепила 😉

Дмитрий Александров

Хммммм......Типа и у меня может быть зацеплённость этой песни)))

Геля Криусенко

возможно) с первого раза она мне тоже не очень нравилась, но потооом))) мы на ночь творила с друзьями разукрасились как Тони Раут))

Дмитрий Александров

Не уж......Послушать может и послушаю, но раскраска это уже лишнее)))))))

Геля Криусенко

да не, было вообще круто. стооолько воспоминаний)))

Дмитрий Александров

Нууууу.....Я рад за вас))) Воспоминание это очень хорошо)))

Дмитрий Александров

Воспоминание это хорошо, какое бы не было!!! У меня их куча и плохих, и хороших, и не приятных, и приятных!!! Хуже всего когда их нет!!! Всё таки когда они есть, ты себя чувствуешь человеком!!! Это как машина времени в твоем мозгу 😉

Ирина Жучкова

нет не слушала, спасибо за совет

Денис Богданов

Чеснто говоря я вообще не слушал это и понятия не имею кто это

Angel ;)

Бал вампиров...уже не нравится 😞

Геля Криусенко

а ты клип посмотри) да норм)

Елена Рязанцева

Однако, даже не знаю, о чем речь!

Елена Рязанцева

Но.. Ради интереса пороюсь, любопытно....

Наталья Боженок

вампирами не интересуюсь

Геля Криусенко

Да там нет вампиров прост песня так называется у него много и других песен

Валерий Толстиков

эт что саунд или токинг???

Валерий Толстиков

ну симфония или радиопостановка ?

Валерий Толстиков

как же его слушать если он ине музыка ни слова (точно долбаный вампир)

Геля Криусенко

ваше мнение оставьте при себе..

Алексей Миндлин

терпеть вампиров не могу

Геля Криусенко

Там не про вампиров, если не терпишь их, послушай что-нить другое из его репертуара)

Алексей Миндлин

Больше "Фьюжн" слушаю. А вообще меня до сих пор удивляет Пол Макартни. Жжот однако мужик.))

Миша Чернов

а что это? типа мюзикла?

Миша Чернов

а где ж найти?

Геля Криусенко

В Яндексе прост написать и Все

Андрей Капшук

Такое нельзя слушать!

Андрей Капшук

Потому что это связь с нечистыми - с демонами. Те кто с ними связываются - потом горько об этом сожалеют. А что еще хуже - так Вы теряете одобрение Бога. Так что выбирайте!

Геля Криусенко

Что за ахенея, там нет ничего, сначала послушай потом делай выводы...

Андрей Капшук

Как испорчено Ваше восприятие... Мне Вас очень жаль... Я посмотрел текст этой песни - он ужасно возмутителен!!! Очень жаль, что Вы этого не замечаете... Но это Ваш выбор!

Дамир Димка

послушаю а какой жанр

Дамир Димка

Против репа ничего не имею

Геля Криусенко

Я хотела написать НЕ против)))

Антон Косич

Нет, и не собираюсь)

Антон Косич

У каждого свой вкус. Просто мне его творчество не нравится, вот и всё. 🙂

Елена Паламарчук

спасибо,послушаю 😉

Елена Паламарчук

а что еще посоветуете послушать?)

Геля Криусенко

мартина гарикса, кто там, kavabanga, puzzle, zippo/

Елена Паламарчук

а Мартин Гаррикс нравится))

Z6
Zhil 666

сосай у патинсона

Геля Криусенко

Еб*ло на ноль и включил съебатора от сюда... Там совсем не про него, ты сначало послушай эту песню или все его альбомы, а потом уже говори.. Странный ты человек...

Z6
Zhil 666

мамку твою ебал прост азаза

Vasso Online

Я НА ЭТОМ БАЛУ БЫЛ

Геля Криусенко

Ну и как?) ой зависть зашкаливает))) а топор там был?))

Татьяна

записала, спасибо

Мария Ткаченко

да,хорошая песня)

Геля Криусенко

Ага)) послухай еще его песенки и гари топора)) а если ты в ВК есть, найди группу новый реп и там всякие певцы, вообще много всего интересного;)))

Котофей Радиоадминский

херомань какая

Геля Криусенко

мне с первого раза тож не очень понрав., но потом норм)

Котофей Радиоадминский

не не, я кровью из ушей не хочу лить, потому слушаю адекватную музыку

Артем Иванов

Нет не слышал

Геля Криусенко

и клип обязательно посмотри)))

Артем Иванов

А то на ночь такие вещи бал вампиров это не мелочь по карманом тырить серьёзная вещь по ходу

Геля Криусенко

да не, вообще нет ничего страшного)))

Геля Криусенко

ну да))) но нечего страшного нет)) правда они там раскрашены))) но не страшно))

Артем Иванов

Ладно спасибо посмотрю если вы так настаивает е

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

И это вопрос?

Геля Криусенко

Я спрашиваю слушали или нет, а про совет, это я говорю, для особо одаренных поясняю

Олег Патраков

Благодарю)

Геля Криусенко

Послушай еще его песенки и Гарри топора))