Ирина

Кто- то хочет изменить мир, и по этому знаменитостям, " иконам стиля" приписывают различные цитаты, типа " Не люби никого......". А вы соображаете своей головой, или тупо ведетесь?)

Ответы
Василий Масловский

Сейчас многие стали ошибочно считать что вера и религия,это одно и тоже!!! Истинная вера это вера в знания!! Это путь к самопознанию и самоосознанию, того кто ты!! Зачем живёшь !! И почему умираешь!!!!Религия это лишь путь который стал способом управлять массой! И как раз способность идти своим путём, есть показатель индивидуальности!!! Большинство религий это якобы инструкция достижения высшей мудрости, точнее знаний !!! изложенная кем то, кто имел эти знания!! И якобы их пересказал!!! Но истинные знания первозданны , целостны и не имеют сомнений!! Религия которая даётся массам это не знания!! А инструкция и указания куда идти, и якобы почему и зачем !!! Но если у этих религий есть знания почему их просто не дать??!!! Таким образом у религии нет знаний что мало правдоподобно!! Они есть но массе их не кто не даст так как благодаря подмене вектора цели её можно вести куда тебе нужно !!!! И хоть в религии как и во всём окружающем нас и есть знания они сильно искажены и фрагментарно мозаичны !!!! Увидеть их и понимать очень сложно !!! Самое страшное что основная масса считает сам путь целью!!! Забыв и даже не задумываясь о конечной цели пути! И куда ! И зачем они идут!! Все цело полагаясь на их проводников!!!

Ирина

Однако, Василий, вы филосоФ, в свои то годы)

Василий Масловский

))) нет просто наблюдательный.))

Ирина

Это здорово)

Василий Масловский

Вы тоже не глупа!..)

Ирина

Благодарю!

I.𝕂öt

Хочется лёгкого, светлого, нежного,
раннего, хрупкого и пустопорожнего,
и безрассудного, и безмятежного,
напрочь забытого и невозможного.

Хочется рухнуть в траву непомятую,
в небо уставить глаза завидущие
и окунуться в цветочные запахи,
и без конца обожать всё живущее.

Хочется видеть изгиб и течение
синей реки средь курчавых кустарников,
впитывать кожею солнца свечение,
в воду, как в детстве, сигать без купальников.

Хочется милой наивной мелодии,
воздух глотать, словно ягоды спелые,
чтоб сумасбродно душа колобродила
и чтобы сердце неслось, ошалелое.

Хочется встретиться с тем, что утрачено,
хоть на мгновенье упасть в это дальнее…
Только за всё, что промчалось, заплачено,
и остаётся расплата прощальная.©️ Э.Рязанов никогда ни от одного артиста не слышал цитат. А вот такие цитаты можно сказать от поэтов которые сочиняют красивые стихи и песни, вот это да!) а остальные не знаю... о других, не слышал)

I.𝕂öt

Ну да, возможно, но всё же цитаты выдёргивают из фильмов и те актёры, которые их читают обычно и становятся, наверное авторами) Муля или Муня не нервируй меня)) забыл

Ирина

Я не про фильмы, а именно про то, что приписваают))))

I.𝕂öt

ну вот, значит любят люди так каверкать истину, как в некоторых лентах соц сетей, пишут глупость, а под ним фото и подпись, что так считает такой то мегакрутой актёр)

Ирина

Так вот и я об этом, что это все не спроста)))

I.𝕂öt

угу это жужу не спроста )

Saidahror Saidmahmudov

Любовь только к Аллаху, он един кроме него нет никаких богов и я свидетельствую.Молиться иконам это грех,Вы заблуждаетесь,Пророк ИСО он тоже сын Марьяма они тоже люди,не боги,место ИСУ другого на крест поставили,ИСУ Аллах всемогущий поднял его небеса и он перед конец светом спускается, и людям учать Ислам и его присутствии жизнь будет прекрасным, все будет жить беспроблем,через некоторых лет и его душу забирает Аллах, и его как положено по Исламскому обычае его похоронят!Так сказано в Священном Коране!!!

Серж Новиков

Кто думает, что царь природы человек -
Глупцы, не знавшие о тайнах Мирозданья
В гармонии с природой будет свет,
А в страсти только муки и страданья.

Победы над собой? Победы в мире?
Не глупо ли, для мира жить в войне?
Начав с себя раскрыл я сердце шире,
Отринул ненависть, изжил и страстный гнев.

И стала жизнь светлее, интересней
Прибавилась гармония души
Проходят мимо гадости и бедствия,
Меняю лишь себя. Зачем богов смешить? 🙂 03.01.2013

Ирина

Круто!

Серж Новиков

БлагоДарю!

Валерий Толпейкин

В корне не согласен!! Мир меняют не для себя, никто звезды с неба в свой карман не собирал, все они посвящены какому то объекту.... А все эти иконы якобы... только лишь один из инструментов лишения человека в массе своей критического самостийного мышления и взгляда - стадом баранов одна овчарка управляет. Мораль отсюда такова: не будь баран, не будь овца) ХА-ХА!!)))))

Ирина

Именно!!!

Валерий Толпейкин

Давай пять!✋

Ирина

Держи)

Валерий Толпейкин

пять говорю баксов давай переводи на номер+792234567890 )))))) Щютко

Ирина

Юморист)

Аланский Барс

Мне голову Всевышний не только для покушать дал.... А вот многих тут встречал, простите за выражение но када откупориваешь бутылочку хорошего красного вина, то пробка которую только что вытащил из бутылки намного умнее чем эти персоны....! Печально...( мозгов нет чтоб даже вопрос из головы задать..., прочтут где-то и сразу сюда его скидывают...

Ирина

Есть и такие)))

Родион Ветров

Необходимость обновления концепции авторы объясняют «политической нестабильностью в различных регионах мира», которая «усиливает миграционную подвижность» населения. МВД говорит о необходимости «создания условий для привлечения россиян в приграничные, стратегически важные и трудонедостаточные регионы».

Юлия Захарова

после определенного возраста начинаешь слушать больше себя, чем какие-либо "стадные" призывы. мы же не бараны, чтобы бездумно шагать, куда поведут... другое дело, что перед тем, как вести, основную массу еще и "прикормят", а остальных просто не спросят, хотят ли они идти за "прикормышами"... политика, чтоб её...

Ирина

Все верно...

Дмитрий Донской

При чем тут соображение? Это мнение, взгляд на вещи и мир. Желательно иметь свой. Но это вызывает зачастую неудобства всякие. Проще конечно когда за тебя решают- как к чему относится и что любить в что нет, не так ли? Да и ответственность в случае чего можно свалить с себя, типо - так же сказали..

Вл
Владимир.

Окна Оветона в наем мире работают как часы) Настройки разработанные мощными коучами предполагают не только одиночество, но и программы по демонтажу общественности в целом. Меняя отношение к моде мы увеличиваем разрыв между индивидами, тем самым порождая неприязнь...

Ирина

С этим сложно поспорить...к сожалению...

Ирина

Овертона

Вл
Владимир.

...... Ну вы же поняли... А право на опечатку есть у всех при западающей букве... Давайте ещё о сваренной жабе поговорим.. Не нужно меня поправлять и указывать на мой идиотизм.. Стрёмненько...

Ирина

Да ну что вы сразу обиделись, просто машинально поправила

Вл
Владимир.

Я всегда даю отчёт написанному. И могу рассказать за всё, что пишу. Если случается опечатка, то умный человек поймёт.. Я отправляю без предварительного прочтения, если что..

Ирина

Хорошо

Kapitan Nemo

Я вообще в эти бредни не верю..Мне как то все эти иконы вроде как обычные картинки. Раньше никаких икон не было и люди жили в большинстве своем лучше. А сейчас строят храмы и церкви, и молятся чуть ли не каждый день или час, и один хрен лучше не живут...☺️ 😁 🌹 👌

Сергей Мастер

мир человек не сможет изменить ничем! это под силу только тому кто создал этот мир Богу . И у него у же есть поставлена время когда он придет и уничтожить все плохое с земли ... и сделает все красиво и прекрасно для тех кто верит в него и делает что он говорит в библии.

Maksimus Rahmatov

С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОД!!!!!!!!! Пусть этот год принесет вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света., Желаю вам в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!!!!!!!!🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Ирина

Благодарю и вам всех благ 😘

Вячеслав Мартынюк

Если своей, то вряд ли, а вот полагаясь на слово данным всего лишь одного источника, не проверив их, конечно говорит больше об отсутствии собственного мнения и большей расположенности к манипуляциям, вплоть до отсутствия правильно оценивать мир

Алексей Ванин

допускаю, что вы умнее Зверева или Валерии, чтобы прислушиваться к ним, но есть громадное количество мудрых изречений, чтобы принять их и прислушаться к ним, использовать их или нет - у вас для этого голова, правда если в ней есть мозг

Оксана

Желаю я на Новый год
Чудесной жизни, без невзгод,
Здоровья, счастья, без печали,
Чтоб вы шикарно отдыхали!
Побед, успехов без потерь,
Чтоб для друзей открыта дверь,
Любви такой, как в первый раз,
И много денег, про запас!!

Ирина

Оксана, благодарю!!! С Новым годом!!!""

Оксана

☺️

Асхат Смаков

Я тупо весьтись не могу ибо явно не дурак и жизненный опыт отнюдь не беден.Поэтому всяких знаменитостей или "иконок стиля" высказывания а-ля "жизнь-это ...","Не люби никого..." мне кажутся наивными(в лучшем случае).

Дмитрий Пшеницын

Я не прислушиваюсь к тем людям которые отталкиваются не от нравственности, а от моды, один человек как то сказал-возлюби ближнего как самого себя, вот эти слова для меня имеют реальный авторитет...

Rostyslav Korba

На лице сама любовь!!!Я понимаю уже четыре года и пять месяцев,что люблю больше миллиона женщин этой любвеобильной планеты!!!Но ни с кем еще не переспал за это время((Я соображаю или тупо ведусь?

Rostyslav Korba

Что?)

Ирина

Сам себя загнал

Rostyslav Korba

Пока так выглядит

Ирина

Возможно

Rostyslav Korba

Не знаю еще

Азамат Рахмангулов

Да знаем мы кто и что хочет изменить, думаешь если те кто может им шею свернуть, молчат!!!!!! им дадут мир поменять? ну по началу дадут увязнуть, а потом ножки с крылошками оторвут, и голову следом.