Ирина

Кто- то хочет изменить мир, и по этому знаменитостям, " иконам стиля" приписывают различные цитаты, типа " Не люби никого......". А вы соображаете своей головой, или тупо ведетесь?)

Ответы · страница 3
Unknown User

у человека нет способности и возможности соображать своей головой. Мы все протухты общества, воспитания и подкинутой нам дезы.

Александр

А вы на эти иконы стиля еще смотрите ? Я вот не замечаю а когда они еще и о жизни начинают рассуждать то совсем тошно становится .

Sa
Samson

Иногда "тупо ведёмся" ... но при использовании в жизни - "думаем головою"). Так как "реально мудрые мысли" даются только Всевышним.

Андрей Святославович

как сказал господин воланд из мастер и Маргариты "что бы управлять соей судьбой нужно составить четкий план хотя бы лет на 150"

Дм
Дмитрий

конечно соображаю, вообще авторитетов не признаю и слово "кумир" не понимаю. ведется на это только серая бесхребетная масса...

Vladimir Macj

для меня знаменитости и эконы стиля это сантехник повар в ресторане строитель без которых небылоб так называемых экон и т д

Ju

Мир хорош,его менять не надо.но есть умные знаменитости .мы все воспитаны на цитатах Канта,Монтеня ,Горького ...это нормально

Руслан Абвгдежз

Тупо ведусь😄. Мир людей делится на две категории - пастухи и овцы. Овцы, которые отбились от стада в расчёт не берутся.😄

Андрей Попов

Это всё отговорки ! Присел подумал ! Встал пошёл и всех полюбил ! Нельзя не любить ! Мы в этом созданы ! И для этого ! 😂😊

Ирина

Не все, да и не в этом суть вопроса

Андрей Попов

Суть ответа такова ! Думать и соображать надо своей головой ! А ведутся лишь слабые ! Твоя жизнь твои решения !пусть даже вопреки всем !

Александр Рябушкин

Если есть голова на плечах, значит есть собственное мнение. а у кого пусто, тот заимствует у других и живет по их лекалам

Тимофей Глебов

Вот честно милая Ирина немного не понял про знаменитостей. А головой мы своей думать привыкли она как то ближе к телу

Keks .

Я хоть и не знаменитость, но ляпнуть что то да так, что это будут цитировать тоже могу. Хочешь жить - умей вертеться

Егор Никонов

Кто своей головой не думает, того нельзя назвать в полной мере человеком. Ведь номосппиенс- это человек разумный

Лё
Лёшка

да я вообще не ведусь, просто стараюсь жить сам по себе, не участвуя в проектах построения нашеи могучеи родины))

Сергей Т

"Мы не говорили такой херни!"
(с) Будда, Омар Хайям, Екатерина 2, Джейсон Стетхем, Фаина Раневская, Пауло Коэльо...

Владимир Кириллов

Чтобы изменить мир, мне надо пулемет калашникова и цинк патронов. Мир не станет идеальным... но он станет лучше!

Dmitriy Ityanin

Соображаю. Цитирую редко. Но мои цитаты не стандартны. Вы врядли даже узнаете кто это сказал без гугла конечно!

Владислав

кто хочет изменить мир тот тупо пылесосит пустыню,но останавливать такого это тоже что и пылесосить пустыню

Сергей Зеленков

Если "тупо вестись", то велики шансы рано или поздно можно угодить на убой, так что выбирать не приходится. ^^"

Вася Пупкин

"Я бы лично убивал всех, кто пишет в Интернете от моего имени всякую чушь" - Никола Тесла, "Мои дневники" 1906г.