Ирина

Кто- то хочет изменить мир, и по этому знаменитостям, " иконам стиля" приписывают различные цитаты, типа " Не люби никого......". А вы соображаете своей головой, или тупо ведетесь?)

Ответы · страница 8
Ruslan Kz

практика показывает что соотношение 9 к 1.... в пользу ведущихся...))))

Грейсвандир

...я если твоей головой соображать начну, то точно никуда не успею)

Грейсвандир

...твоей, конечно, прикольней)

Грейсвандир

...до первого полицейского)

Грейсвандир

..."и пусть умоются кровью все те, кто сомневался в нашем миролюбии!")

Грейсвандир

...спиздил цитатку)... у Дмитрия Руса

Мишина

А безграмотно писать - это тупость или соображение своей головой?

Анатолий Жердев

Вот поэтому и раздали каждому по голове, чтобы каждый мог думать.

Arkadij @@@@@

Мне по хуй вся инфа которая поподает мне в мозг анализируется ....

Та
Танита

главное, чтобы цытата мудрая была, какая разница кто сказал .......

Пловец Новочеркасск

Я читаю цитаты мудрых людей... цитаты павлинов мне неинтересны...

Серега Иванов

...буду всегда любить девушек! От этого невозможно избавится! ))))

Александр Колисниченко

Если вы соображаете сами, то зачем спрашиваете чьего то мнения?

Александр Малуха

Не сотвори себе кумира,кроме Господа.Всё остальное от лукавого

Pa
Pavel

Мой психиатор сказал, что Я не захвачу мир. Наивный жалкий раб!))

Liza

Наверное ,изрекать глупости время от времени свойственно всем

Юлия Калинина

когда как! Есть те темы, в которых я не сильна, поэтому поддаюсь

Григорий Новиков

Знаменитости - такие же люди, с соответствующими внушениями))))

Че
Чебуратор

Конечно головой думаю. В мире штампованных людей это редкость

Александр Давыдов

я тупо необращаю ни на что внимания особенно на знаменитостей

Ухожёр

Как говорил В. И. Ленин не стоит доверять цитатам из Интернета

Анжелика Секрет

прислушиваться надо ко всем, оценивать, и думать своим мозгом

Михаил Павлив

есть бабосы ты УВАЖАЕМЫЙчеловек, лиши их денег и кто они!! так

Михаил Павлив

в нашей стране честно заработать практически не реально!!!

Ирина

А кто про честность сказал?

Ray Alex

да канешна, все мы тупые, цытаты для нас как божинька смолвил)