А.и.

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние. Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость. Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне...что из вышеизложенного вам больше мешает по жизни ?

Ответы · страница 2
Наталья

гордыня!

Olga Штраух

Есть еще одна разрушающая вещь: зависть!

Ярослава

Гордыня

А.и.

Почему- то трудно в это поверить,

Ярослава

Да я не знаю про себя, хвалить то тоже негоже.мне ничего не мешает жить, живу себе и живу, стараюсь никому не навредить

А.и.

Значит, Вам ничего не мешает и Вы хороший человек 🙂

А.и.

Ярослава

Вот спасибо за оценку, это как- то вдохновляет

Светлана

Ничего

И5
Игорище 54

я люблю тебя, прости, помоги мне.