Наташа Я_Не_Ангел

Глава 1. часть 3. Что такое любовь? Это вечный сон, короткий миг или вечный праздник...?

Ответы
Александр Замарин

...я ангел,ангел снов и тьмы..,слишком поздно снятся мне порою ночью сны..,всё слишком поздно_ангел снов,блуждающий вдали...Если банально,то короткий миг!Бывают исключения,когда оба стараются,тогда наступает вечный праздник.Вариант второй,мне импонирует гораздо больше,кажется,я романтик?!). 😉

Татьяна Копанова

это внутреннее возбуждённое состояние человека...При котором человек способен на многие поступки......и даже проступки....ради своей любви.........И к счастью..........это состояние не бывает долгим!!!

Олег Небога

отвечать не буду . жизнь поживёшь, и ответ на свой вопрос узнаешь 100%, а с Достоевским не морочь голову, Преступление и наказание это ещё не предел.

Владимир Прохоров

Даааааа....... до чего же люди себе мозги за........ Любовь это когда два человека , друг друга ЛЮБЯТ !!!!!!!!!!!!!!

Максон Вованыч

Любовь - это как в штаны наложить. Все это видят и чувствуют, но тепло от этого только тебе.

Елена Малахова

ДА НЕТ!ЛЮБОВЬ-ЭТО КАЖДОДНЕВНЫЙ ТРУД:В ПОНИМАНИИ,ЗАБОТЕ,В ВЫСТРАИВАНИИ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ.

Тимофей Бронский

Мучительный и сладкий сон о вечном празднике жизни за миг до пробуждения...

Бауыржан Манбаев

Я думаю любовь как свеча,пока горит любишь,как потухнет,так и остынет.

Алексей Лицкевич

Ненадо сей час об этом думать прожил 10лет ей все дал всеровно плахой

Р.
Роман .

это сопли, слёзы, напряги, предательство, молчание и равнодушие

Николай Рачинский

это вечный праздник плавно переходящий в повседневные будни. 🙂

Денис Михайлов

Любовь это всё! В прямом и переносном смысле. Любовь спасёт мир!

Виктор Курасов

У некоторых это вообще предлог для воплощения своих идей и т.д.

Татьяна Танатарова

ЭТО ПРАЗДНИК, НО ДЛИТСЯ ОН РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ

Владимир Юрчук

Тот, кто был счастлив в любви, не имеет о ней никакого понятия.

Ainur Userbaeva

это все вместе и порыв и страсть и гром и молния все вместе

Василий Гусаков

Наташа! Любовь - это вечный праздник во сне длинною в миг)))

Нур

Любовь может обойтись без взаимности, но дружба никогда

Белялова Фериде

любовь-это чувство сильнее всех на свете!Любовь это миг

Серега Огай

Это лишь инструмент для того что бы быть счастливым