Анна

Рюмка, нарисованная на упаковке бытовой техники,означает ,что покупку надо обмыть ! А то она наверно работать не будет ?

Ответы · страница 3
Александр Шмелёв

смотря как покупку поставить-рюмка может оказаться перевёрнутой

Анатолий

Эта рекомендация подходит только для лиц славянской внешности))

Анна

👍🤗 у такие же любители есть

Анатолий

Чувство радости и полёта присутствует при покупке дорогой, или не очень...вещи.Обмыть можно и чаем с тортиком.Но, такая мысль присутствует всегда! И не одного у меня.

Кот. Просто Кот.

А "Руководство по эксплуатации" начинать со слов: ну чё? сломал?))

Селия Вымри

Рюмка означает, что одобрено Киркоровым (я поднимаю твой бокал)

Ол
Олег

.скорей ...с пустой рюмкой не подходить только с полной бутылкой

Валерий Калейкин

Мы 1980 годы, обливали япон.тв арм.коньяком, работали до 2005 годов.

Виталий Жейц

Конечно, не будет работать! Рюмка- символ нашего благополучия!

Анна

Одобряю 🤝🥂🍓

Игорь Ираклиевич Батариели

Правильно, деточка! Только есть опасность стать алкоголичкой.

Ол
Олег

Ахах, а что же тогда означает человечек с мусорной корзиной?))

Анна

Это уже после обмывания техники разбитой мусор в корзину собирать.😃

Ол
Олег

Или сразу выкинуть?))

Сергей Никонов

Обмыть надо и без картинки, это же элементарная истина.☝️

Сергей Никонов

Вот мы с братом этим летом ему старый сарай сломали и новый поставили, сколько бы он простоял если бы мы его не обмыли?

Анна

👍🥂🍓

Владимир Павлов

Не совсем так....она означает - не похмелившись не включай!...))

Николай Симоненко

Если обмоешь,и по пьяни уронишь.Точно работать не будет😉

~•
~•~

Этот знак оповещает о том,что содержимое упаковки хрупкое.

Надежда Носова

Молодец Анна-точно. я всегда думала-ну для чего же рюмка.?

Павел Пушкарский

Да, особенно если из рюмки не выпить, а вылить на технику

Грач Налбандян

А, там не написано, до или после того, как занесут в дом??

Анна

Дома уже ,а то работать не будет .😄

Грач Налбандян

Тогда, все в норме. Я так и делаю. А то, мало ли?

Anatol Solear

Ну слава Богу, хоть одна женщина разбирается в рекламе.

Анна

👍🤗💐

Александр

а если я не пьющий???? что мне в каменном веке жить?)))))))))))

Арамис

Точно! А замечали-ли вы, что бокалы-то разных размеров!?

Арамис

Аха! Так ты же написала-"рюмка"! Отакот!

Николай Блинов

Да а на не обмытую вещь гарантия не распространяется...