Nigga Ball

Мужская анкета на сайте - "Есть собственное жильё, доход выше среднего, рассматриваю только серьёзные отношения с перспективой создания семьи." Вал сообщений от баб. Потр@хал и заявил: "Прости, мы не сошлись характерами, дело во мне." 🤔 Обещать - не значит жениться?

Ответы
Moon Light

Красивый, а главное рабочий капкан на всех женщин.

Moon Light

Здоровый интерес как к любому здравомыслящему человеку, тебе же мерещиться паучиха с каким-то огромным планом захвата тебя. Ну бред же.

Nigga Ball

Думаю, что это у тебя на уме.

Moon Light

Меньше думай, крепче спать будешь. И бредить тоже.

Nigga Ball

Есть ещё советы "полезные"?

Moon Light

Отстать? Не вопрос.

Моня Гершензон

факт