Ия

И вот представь, что стоишь ты на берегу моря, совсем один, а вокруг тебя царит спокойствие и тишина, слышится только шум прибоя... И ты стоишь совсем один, но ты не одинок, ты свободен, как море.................Вам хочется испытать такие ощущения............жители спрашивалки....!!????

Ответы · страница 10
Юрий Иванов

Испытывал.. на обрывах за Геленджиком 🙂

Kamil Aydamirov

Каждый вечер у моря стою. и наслаждаюсь

Kamil Aydamirov

А если повезет и осьминожек поймаем

Ия

эт да...................................мечта....

Ильдар

Это не из фильма Достучаться до небес?)

Владимир Красильников

Испытать то хочется да где их взять?..))

Ия

не надо никого брать......на море........на океан..............................и испытание будет классным.. 😉

Владимир Красильников

Я имел ввиду ощущения...)))

Ия

Вот там и ощутите всю прелесть моря...................

Владимир Красильников

Да. Море это прекрасно. Но как быть тому кто там живёт?,,))

Ия

Вот и я живу на Балтике....

Serge Mox

я в этом случае летаю с берега в море)))

Serge Mox

не то слово)) а при слове любовь, хочется поймать головой камень!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Александрова

Обожаю море, да ещё, если безлюдное......

Ирина Исаева (Карнаух)

Кааааайф!!!! Помню... Вспоминаю.... ЖИВУ!!!

Вячес Кул

Если царит тишина то прибоя не слышно

Ия

слышно.....вдали-вдали............................................

Rostyslav Korba

Не ощущал уже почти четыре года(((((((((((

Владислав Васильев

Я спокоен, как скала над этим морем)))

наталья кузнецова

Надо же..какой ты компанейский!)))))) Не оставишь кошку в одиночестве..))))

Владислав Васильев

Так это она меня не оставляет)))) Как котёнком из леса пришла, в меня вцепилась, так за мной и ходит))))

наталья кузнецова

А животные всегда чувствует добрых людей..)))

Владислав Васильев

Еду она чувствует))) Наталья, пишите в личку. Мы девушкам небось поднадоели))))

наталья кузнецова

))))) А что,.. всё может быть!)))) Мы натуры увлекающиеся!))))) Испаночка, спасибо, за предоставленное место для беседы! 😉 🌹

Yanka Egyptianka

Да хоть каждый день. Живу у моря☺️

Федор

совсем один.......нет не хочу.)))))))))))))))0

Ия

ну не один....с кем хочется..

Федор

с одним человеком....но чтобы это был твой человек.)))))))))))))))

Федор

так сын ошибок трудных помогает)))))))))))))))))))))))

Федор

😉

Davron Mukhuddinov

если ещё ночью стоишь, то это ваще...

Ия

ооооо....да.......! Это нет слов............................одни эмоции..

Varlush Agasi

НЕТ, НАМ НЕ НУЖЕН ЧУЖОЙ БЕРЕГ!.... 👧

Роман Кустов

о даааа.... а в наушниках robert miles!!!!!!

Роман Кустов

или dj crashmaster! это похожий исполнитель. совеутю послушать.

Ия

Благодарю....вот сейчас и послушаю..

Роман Кустов

потом скажите,как впечатления? Ice tunes... точного названия не помню,её тоже послушайте

Ия

О,да Вы меломан......напишу после прослушивания!

Юрий Светницкий

... Скоро испытаю, в другой жизни...

Ия

Нет.......испытывайте в этой...................и как можно дольше!!! Удачи.........................

Юрий Светницкий

... Ну спасибо - красавица и добрый человек. Не увядай никогда.

Ия

Спасибо! Здоровья Вам на долгие года.................................................

Ия

Вы молоды....и полны сил и энергии!!!

Юрий Светницкий

... Я стар и безнадёжно болен... . Будьте счастливы красавица.

Ия

ну не надо так......................

Юрий Светницкий

...Не буду, но не жалейте...

Levon Xanenc

prstavil...no bez tebya...gruseno.i gde tagda vas iskat a...

Ия

ооооооооооооо.............как откровенно.

Levon Xanenc

a pachemu b net...mi ne vchera radilis...uje vzroslie

Дмитрий Зибницкий

Да, да, только просыпатся обидно.

Ия

а это явь.................................

Ия

это из другой оперы........................................

Ия

Танец маленьких лебедей... 😛

Garik (Из Донбасса- Украина)

Хотелось бы уже!Но Это всё мечты.

Ия

Но все мечты становятся явью....когда-нибудь!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Та да !,Когда нибудь.Как точно вы сказали.

Игорь Либерт

Совсем один, меня не прильщает)))

Ия

Возьмите с собой любимую...............................будет супер!!! 😉