Ия

И вот представь, что стоишь ты на берегу моря, совсем один, а вокруг тебя царит спокойствие и тишина, слышится только шум прибоя... И ты стоишь совсем один, но ты не одинок, ты свободен, как море.................Вам хочется испытать такие ощущения............жители спрашивалки....!!????

Ответы · страница 6
Андрей Пятков

И произносишь в голос:.... мать, мать... привычно повторяет эхо....

Ия

ну зачем...!!?????? а не лучше просто молчать...........закрыв глаза..........................и наслаждаться вот такой свободой.......не одиночеством......

Андрей Пятков

Откуда я знаю, зачем оно повторяет всякие небылицы! И где это видано, чтоб мужья изменяли женам... 😄

Ну Вот!))))

Есть планы.. скоро... фсё свершится!))) И буду только я и море...)))))

Наташа Картинова

я обожаю такие ощущения. Стою на скале и смотрю далеко в море...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я не люблю море. Свобода и простор - это степь без конца и края!

Сергей

Испытывал и не раз! Ощущения гораздо выше среднего!!!......... 🌹

Ия

Да,Сергей!.Это высший класс........................ 😉

Александр Костромин

Это надоест через некоторое время)) Так, на пару недель можно)

Бала Мут

свобода сводит с ума..даже море не всегда спокойное и тихое..

Ия

Да....согласна на все сто!!!

Ия

☕ Эсмеральда........очень вкусный кофе.....особенно с запахом баварского шоколада! Угощаю.....

Бала Мут

🍷 а шампанское любишь?..с коньком и шоколадом?..угощайся!!!.. 😉

Ия

Спасибо!!! Очень вкусно!! 😉

Бала Мут

очень рад,что угодил..!!!.. ❤️

Камикадзе-Божественый Ветер

ХОЧЕТСЯ . СИДЕТЬ НА КРЕСЛЕ ПОПИВАТЬ КОФЕ СЛУШАТЬ ШУМ ОКЕАНА.

Stormbringer

Про море пожалуйста поподробнее если можно .... я записываю !

Ия

Ах море................................и этим всё сказано.....море.....это -вдохновение....жизнь....счастье.....

Stormbringer

А я по простоте душевной думал , что тяжелая работа и смертельный риск )))

Татьяна Комарова

да..мы все из моря...даже РН моря равна РН нашей крови и слезы

♛К
♛Оксана Колесникова

я каждые выходные это испытываю и в будни если есть погода.

Волга

😎

Роман Валерьевич

Что ты там куришь???? Отсыпь и мне не много))))

Нина Агафонова

Но неподалеку должен быть кто-то, кто поможет в случае чего

Василий.

Приблизительно так, только вместо прибоя собака гавкает.

Baha Ne.

🌄🏄🌞🏊🌅😎💐 это лучше

Дмитрий Матхеев

каждый день у меня такие ощущения. На счёт других не знаю.

Анна Манина

Глупости, заняться стоит чем-нибудь более романтическим

Ия

глупостей не замечаю в том...что написала...а чем мне заняться...это лично моё дело...и я совета не просила здесь ни у кого......

Игорь Крылов

Ага, очень, а вдали идёт Корабль дураков в морской дымке.

Игорь Крылов

Нет, я тоже на берегу провожаю взглядом.

Ия

ха-ха............................................

Дом-Музей Красикова

Я такое же чувствовал в тайге, до ближайшего жилья 150 км.

Елена Кропачева

свобода внутри нас...но лучше все-таки стоять вдвоем 🌹

Мария Марфина

НЕ УЖЕЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ТАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ

Ия

нет....я просто люблю море...................живу на берегу Балтийского моря.................................люблю побыть немного одна..........просто помолчать.....послушать море...............................................А при чём здесь "разочарование"................................!!????

Мария Марфина

ПОТОМУ ЧТО НЕТ СЧАСТЬЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ ,СЧАСТЬЕ В ТЕХ КТО РЯДОМ И ЛЮБИТ ТЕБЯ

Ия

а это не одиночество...............................................вы не поняли вопрос........................................

Мария Марфина

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ БЫВАЕТ КОГДА УСТАНЕШЬ ОТ ВСЕХ ,НО НЕНАДОЛГО .Я ВОТ УСТАЮ .А ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ ТРЕХ ДНЕЙ НЕ СМОГУ БЕЗ РЕБЯТНИ СВОЕЙ

Ия

Но стоять на берегу три дня....!! 😮 да зачем??????? Достаточно часа........для меня,чтобы потом быть опять со своей семьёй в отличном настроении...

Мария Марфина

БЫВАЕТ ,НО У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ