\\\лёха Север///

Ты поменяешь братву на девушку или наоборот девушку на братву?

Ответы
Дарья Пеева

хаха, да)) Братва братвой, а любовь - на всю жизнь. А лучше всего находить время и на друзей и на девушку))

Виктория Сергеевна Цой

Я не бандит чтоб у меня была братва, а так нельзя чтоб и девушка была любимая и друзья лучшие рядом.

Сергей Махнутин

никогда не кого не меняю.а что ты про братву-то знаешь.ВАШИ СИКАВСКИЕ ПОНЯТИЯ С НАШИМИ НЕ ВЯЖУТСЯ

Людмила Евсеева

Напиши свой ответ.любимая- это любимая и без нее ты не можешь, если меняешь ее-значит не любимая..

Гульжаухар Утеп

ну во первых я женского пола а во вторых если девушка стоящая а братва не очень вполне возможно!

Надежда Чернова

Ну если ты собираешься прожить с братвой, рожать и воспитывать детей, то конечно меняй!!!

Ирина Савинова

любовь приходит и уходит, а друзья навсегда!!!! правда и друзья не должны быть игоистами

Владимир Смолев

Странный вопрос, как это можно поменять кого то на кого то? меняеться что то на что то.

Валентина Попова

Братва, это кто? Подельники? Если девушка не из подельников, то она несомненно лучше.

Костян Или Kstpank

можно совместить, но а так конечно братва кто знает девушка может и бросить

Наталия Тимофеева

А может ничего менять не надо пройдет время и все будет на своих местах

Марина М

я женщина...)))) и если встанет выбор, подруги или любимый......ЛЮБИМЫЙ)))))

Diana Mystery

Я думаю, что выбирать между друзьями и любимым человеком немыслимо...

Ирина Юферева

Хорошо. что я не мужчина. А то сейчас бы сидела и мучилась с ответом:).

Надежда .

у меня нет девушки.Но любимого я бы никогда не променяла на подружек

...зайка Зайковна.....

нет я парня ни буду менять на друзей и друзай на парня не буду менять

Наталья Гаврилова

нельзя поменять любимого человека. ни одна братва этого не достойна

Маргарита Тарасова

Братву-ботву, вопрос какой-то никакой. Как будто вокруг одна братва

Наталья Жиляева

Этот вопрос к ребятам, но вообще братву на девушку не поменяла бы

А&
Андрей &&&&&&&&&

мне кажется это несколько разное...и то,и другоетребуется людям