Галина Галчонок

русня как всегда обосралась " В Белгороде найдены части ЗРК «Панцирь» , сами ударили по своим домам. В очередной раз ПВО русни работает по своим же, на вооружении ВСУ нет такого ЗРК. Пуйло нетерпится обьявить всеобщую мобилизацию .

–5
Ответы
Nikolai

ПВО ракеты не являются ударными. И ясен пень они будут на границе стараться сбить летящие ракеты хохлов по этому там и находятся. Но не всегда получается сбить всё. Вас до сих пор щедят и не бьют как вы целенаправленно по жилым кварталам. Это и отличает армию страны от террористов которые захватили власть в хохляндии.

Alex Pugachov

Бабуль, по домам из ЗРК невозможно ударить, фильтруй хоть чуть вбросы. Не печатай откровенную липу

Сергій

Можно подумать первый раз такое, это для фашистов нормально

Галина Галчонок

попугай конашенко ,поспешил как всегда высрать " точкуУ " а по сети уже пошли фото обломков "панциря" но путиноиды открыв рот и пуская слюну будут Zиговать на попугая

Alla Lala

то 11 многоэтажек..то ОДИН частный дом..🤦‍♀️

Сергій

А на фото сбитый русский беспилотник советской разработки и русские ракеты. Судя по всему тупой оператор вводя координаты для ракет вместо украинского города Белгород-Днестровский, ввёл просто Белгород.

Alla Lala

может и так..)))

Виктор Соловьев

Как легко вешают СМИ лапшу вам на уши...

Io
Iosef

Вам нравится выставлять себя тупой?)

Владимир Игнашов

вот именно !!! чеченский сценарий...

Alex Dark 🇷🇺

это херовый случай хлопчики

Милош Йованович

Затни свою помойку воняет.

Наталья

Да пошел он на Х..

Наталья

Они и до санкций ничего не делали у себя на производстве,только бабло по карманам распиливали.В своей стране надо производство комплектующих наладить,а не готовые покупать,вот и просрали все

Галина Галчонок

как раз автоЗАЗ и производил комплектующие для рено. что на вашем АвтоВАЗе, тоже рено собирал сейчас рено по всей европе тормознулись...без наших деталей

Наталья

Обидно,всем только хуже стало

Наталья

🙃

Со
Сором

🤣