Лана

Подскажите какой нибудь грустный алкоголь,… а то я как выпью… мне всегда весело!)))

Ответы
Сергей Назаров

***************************

Коктейль «Слеза Комсомолки»:

Даже сам рецепт "слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.
Лаванда – 15 г.
Вербена – 15 г.
"Лесная вода" – 30 г.
Лак для ногтей – 2 г.
Зубной эликсир – 150 г.
Лимонад – 150 г.
Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек — но вы меня не заставите помешивать повиликой "слезу комсомолки", я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают "слезу комсомолки" не жимолостью, а повиликой… ©️

Владимир Межаков

Ну это какой то такой спирт должен использоваться с этаким интересным химическим соотношением С Н и ОН и структурным конструктивным расположением этих атомов, что типа ракетным топливом каким то являться ваще.. И если такового выпить наверняка будет очень грустно потому, как просто, гидрореактивной струёй этот спирт будет покидать желудок...:)

Sa
Sanchez

обычно его отдельно не бывает но в в смешивании он может появится записывай рецепт : Заливаешь пол кружки пивасика , туда в догонку грамм 200 водки, и до краёв дополняешь туда шампанского . пьёшь на голодный желудок )))всё грусть тебя не оставит )))пару дней будет с тобой😄 😄 😄

Sa
Sanchez

плохого не посоветую верь)))))))))))))))

Sa
Sanchez

да ))) надо было на спор выпить залпом не останавливаясь ))) выпил стало весело ))но потом как то грусть одолела меня 😄

Нинуля

Не я такой замес не выпью)))))

Sa
Sanchez

конечно не надо ) вообще перепивать не стоит , лучше всё в меру

Нинуля

Такой редко у меня случается)))

Sa
Sanchez

понимаю редко но метко да?))))

Дмитрий Комаров

Ты не допивал до нужной кондиции. И нужен коктель: расстование с любимой + выпивка. Я еще друзей много потерял, когда хоронил, под водку грустно было. Только не советую

Га
Галым

Попробуйте спирт-ректификат,не разбавляя. Через мгновение Вас охватит такая тоска дремучая,что будете плакать горькими слезами,не переставая...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Если доживет до слез .....

Га
Галым

надеюсь у неё хватит трезвости... тьфу ты! надо удалить ответ...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Первое слово дороже другого....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

такого не бывает)))) я как то лишнего выпила и проснулась от того что дочь моя мне говорила: - Мама, хватит ржать, уже три часа ночи)))))) O_o 😄

Юра Ткачев

Самогон с куринным помётом,мне в деревне посунули,я не помню как вечер прошел,а на утро мне больно везде,и в душу нагатили...

Владимир

Не пить вино – зачахнет ум,
И разум может помутиться,
Не пить – умрем и пить умрем,
Так пить, чтоб вновь опохмелиться...)

Сергей К.

Это же прекрасно если Вы веселый человек .. вот только вопрос а с какого количества алкоголя вам становиться весело?

Нинуля

И мне и без него всегда)))

Михаил Удовиченко

А лучше вообще не пить , ведь вам женщинам это вредно и вообще запретить вам пить , пока не родите , хотя бы двоих .)

Иг
Игорь

Прокисшая бормотуха, тогда точно не до веселья будет, когда будете бегать на горшок с постоянной регулярностью.

Любовь

👍

Павел Соколов

Нина, бросте выпивать, и все станет грустно... Если не бросите и будет весело - зовите меня, я с Вами повеселюсь!!!!!

Павел Соколов

Не могу настаивать, не доктор, мне помогает...иногда..

Людмила Антипова

а ты сразу залпом литр ,полтора . вырубит , ну или по крайне мере не будешь помнить , а с утра будет очень грустно )

Андрей Захаров

абсент . в оригинале . использовался как рвотное средство .потом из рецепта убрали яды и полынь. и просто пьют

Константин Крылов

Чистый этиловый спирт принимать в течение 2 - 3 дней по 0,5 л. После этого на 3 - 4 дня депрессия гарантирована.)))

Константин Крылов

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».

Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
© Copyright: Любовь Козырь, 2009

Я Счастливая

Да нет таких. А стих знаю, мне его кто то присылал

Константин Крылов

Я его в Ок публиковал года полтора назад.

Я Счастливая

Может и у тебя видела

Константин Крылов

Может и так.

Роман Стебельцов

то ты мало пьёшь,выпей в 2 раза большеЮ будет не до веселья ни тебе ни всем присутствующим,из личного опыта.

Давид Иванов

Водка, пиво, вино, кола в равных пропорциях смешать, выпить не менее стакана, а закусить зеленым горошком.

Vahab Ehmedov

Такой алкоголь не бывает я тоже когда выпю алкогола и меня тоже весело и тогда я хочу заниматься сексом

Нинуля

Заниматься сексом?))))это потому что организм получает отравление и думает что умирает,и стремится к размножению 😂

Роберт

У алкоголиков несколько стадий от одного и того же алкоголя - 1) эйфория 2) агрессивность 3) слёзы. 4) сон ...

Дарья Шалкина

На Вас он позитивно действует))))) для Вас такого не существует видимо)))) главное не злоупотреблять!!!)