Лана

Подскажите какой нибудь грустный алкоголь,… а то я как выпью… мне всегда весело!)))

Ответы · страница 2
Валерій Косовський

А ты симпатичная.Можно было бы придумать с тобой классный нежный романтичесский секс!!! Хотела бы?

Валерій Косовський

...а что,если замужем,то тебе не хочется классного секса?

Валерій Косовський

не пробовала лучше,-значит!!!

Валерій Косовський

слушай,не строй из себя целку-неведимку!!! Никогда,что ли,не изменяла? НЕ ВЕРЮ!!!

Нинуля

Да я и не строю )))но не изменяла,меня все устраивает а значит зачем?

Александр Коннов

когда женщину тянет к женщине они лесбиянки, меня тоже тянет к женщинам видно я тоже лесбиян 😄

Михаил Хорохордин

Азозело, зачем вы налили даме водки? Яа , даме, водки!? Исключительно чистый спирт. Рекомендую.

Николай Маурин

вы несколько дней вподряд потом посмотрим но не больше белочку поймаете вот будет веселье

Святослава

Тут дело не в самом алкоголе, а в его количестве... Я думаю большие дозы станут грустными )))

Светлана Плотникова

Так и выпиваем, чтобы было весело!!! Грустный алкоголь- когда пьют неделями! А вам это надо?

Весна

))))) боюсь, что даже самый грустный алкоголь Вам не поможет - такое не лечится алкоголем)))

Павел

Главное- не какой алкоголь, а какая компания... девичник... там самый смак всплакнуть))

Се
Сергей

алкоголь он и в Африке алкоголь... был бы повод... а вот повод может быть и грустным...

Валентина

в этом не сильна...думаю побольше...и тогда ....будет грустно...но лучше ни ни....)))))

Аля Жакеева

нужно перепить да побольше однозначно весело на следущей день не планируется

Sinner That I Am...

Чот много вопросов про алкоголь ...............хм.................может вам сыпить нескем?)

Случайное Сов_Падение

Таааак, низвергнем нафих ром Бакарди, сегодня у нас Абсент!!! Поджигаююююю!!! ))

Александр Александрович

Нету такого . если после 20ти оргазмов подрят . но это уже СЕКС , а не АЛКОГОЛЬ!

Нинуля

Вы думаете что такое количество возможно?))))

Александр Александрович

Я знаю!!! Это мультиоргазмость мне в эти моменты ох как не легко было !!! Такую женщину удовлетворить !!!

Александр Александрович

Да так и потом такая эйфория и спокойствие на душе ...а я БАТОН на час!!!

ДА
Доктор Ахтунг

В комедии Голый пистолет был такой коктейль -назывался Черный русский)))

Александр Александрович

Это про грусть ? А состав???

Нинуля

водка – 50 мл;
кофейный ликер Калуа (Kahlúa) – 25 мл;
лед в кубиках – 100 грамм.

ДА
Доктор Ахтунг

насчет влияния состава на человека не знаю -но в фильме было кафе -где все грустили и Френк Дребен (гг) заказывал себе черный русский.

Лариса

Самое дорогое вино купите.Когда оно будет заканчиваться вам будет грустно .

Альберт Уютнов

Побольше - любого...это предпоследняя стадия- замкнутость , депрессия и аут...

Ri
Rikar

настроение регулируется дозой, частотой повторения и длительностью приёма

Pa
Padabada

Вам бы к наркологу, похоже на 3ю стадию алкоголизма. Пьете да? Плохо. Плохо )))

Михтар Каграманян

радуйтесь , что пока не в той стадии , когда только понюхают и уже аггрессия

Малика Тициан

винище дешевое )))))))) чтоб от него потом голова трескалась))) типа бормотухи