Оля

Знаете.. в детстве.. строишь башню из кубиков.. стараешься.. одно неловкое движение.. и она падает.. Но.. ты маленький - в душе чисто.. светло.. тебе даже смешно.. Ты смеешься и строишь по новой.. много-много раз по новой.... Почему.. во взрослой жизни.. мы все чаще ломаем.. и реже строим..?

Ответы
Леонид Михельсон

Нервы ни к чёрту. Раздражение. К тому же, если в детстве есть, как правило, кому успокоить и поддержать, то с возрастом, за частую, такого человека рядом не оказывается... Руки опускаются и ничего уже строить не охота.

Оля

Поняла...

Леонид Михельсон

Главное - жизненный оптимизм и позитив. Чтобы рассматривать стакан, как на половину полон, а не пуст.

Allen Tomas Gondor

мои дорогие не сомневаются в этом, просто свяжитесь со мной на моем личном адресе электронной почты здесь: gandor.tom292@gmail.com

Оля

О как

Allen Tomas Gondor

мои дорогие не сомневаются в этом, просто свяжитесь со мной на моем личном адресе электронной почты здесь: gandor.tom292@gmail.com

Оля

Вы робот?)

Allen Tomas Gondor

мои дорогие не сомневаются в этом, просто свяжитесь со мной на моем личном адресе электронной почты здесь: gandor.tom292@gmail.com

Музыкальный Кот 🐈

Потому что на постройку теперь уходит значительно больше времени и ресурсов

Оля

Спасибо за пояснение

Музыкальный Кот 🐈

На здоровье.

Иван Хахлин

вычёркиваем в себе повадки детства(((