Ника

Волк никогда не бросит свою любимую волчицу, ради доступной собаки.

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Ника

Илья Южанин

это да

Ника

)

Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Ника

Илья Южанин

это да

Ника

)

Murena Homeaq

ну вобщем то да если он выбрал себе пару и у них потомство, то это 2gether 4ever, а если нет то возможно ведь в старину привязывали сучку овчарки во время течки на холме с целью получить потомство от волка так. создавались волкодавы на сколько это правда я точно не знаю но про это слыхал от совершенно разных людей

Александр Кузнецов

Волк даже не обратил на неё внимания. Тогда собака заявила: — Если ты не будешь со мной драться, я пойду и расскажу всем своим друзьям, что волк меня боится! На что волк ответил: — Пусть лучше меня осудят за трусость собаки, чем будут презирать волки за то, что я сражаюсь с собаками.

**
***** **

:?

Александр Кузнецов

волк на собаку даже не взглянет

**
***** **

да 🙂

Николай

Считалось так уж... Но как -то учёные занялись этим вплотную и выяснили, что в помёте у волчицы, не все щенки от того волка, с кем она водит пару...)))

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Влюбленный волк -уже не хищник.Влюблённый волк-самое страшное, что может повстречаться на вашем пути и ради бога, лучше сверните с его тропы

Она

это говорит вам знающий Близнец)))

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

я не такой 😞

Она

а какой?

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

просто Близнец)))

Она

а нуда))))

Александр Гурьев

не знаю как на счет собаки а вот детишек они своих бросают сразу как убедятся что спасти их на смогут

**
***** **

я не бросаю своих волчат....

Sabina

Из хищников только волк не способен на измену.Никогда не изменяет.Об этом я читала.

Наталья Л

а я про что.......))))))))

Трофимов Владимир

волк ни когда не позарится на собаку даже будучи один.... ну если только задрать её

Зд
Здравствуйте

вы не путайте совершенно разные виды животных...происхождение их различно

Ма
Мария

но люди похожи..

Зд
Здравствуйте

но вы сравниваете поведение,которое вполне объяснимо

Иван Адаменко

Думаю что может бросить так как это только инстинкт для продолжения рода

Oly

НЕ ЗНАЮ, Я БОЛЬШЕ С СОБАКАМИ, ЧЕМ С ВОЛКАМИ.. А ВООБЩЕ- ТО БОЛЬШЕ С ЛЮДЬМИ...

Ника

эт нормально подобное с подобным

Oly

ОК

Виктор Гостев

ну не скажите почему тогда в наших краяхмного собак с волчими повадками

Наталья Л

не любимые

Игорь Горовой

Нет ,конечно. Нагуляется и вернется- для восстановления сил.

сн
сергей некрасов

Иногда эти волки хуже продажных псов, но в целом согласен

Павел Наухацкий

хрен на хрен менять --------только время терять!!)))) шутка!!))))

Ал
Але"кс....

собаки доступны не более чем люди, а чаще менее доступны

Ника

)))

Forever Alone

нет,волк это я! а у меня бы была тигрица! а лучше пантера!

**
***** **

как это

Forever Alone

ну в смысле брюнетоки мне нравятся

**
***** **

🙂

Forever Alone

🌹

**
***** **

😎

Арман Кабулов

Боюсь Вас разочаровать, но покрывает и др волчиц и сук

Александр Ясноокий

Никогда... любимую... сколько мути в одной строке 😄

Александр Ясноокий

Не спорю

Наталья Л

горюи )))))))))))))))))))

Александр Ясноокий

Хочется теплого, душевного слова в ответ, будь ласкова, Наталья 👠

Наталья Л

мне тоже....Александр

Александр Ясноокий

Вот так и умирает любовь 😔