Азамат Кужахметов

Любишь булочки с корицей? Представляешь? Иди в магазин)))

Ответы
Алтын Лале Усеинова

Сама рогалики стряпаюи обваливаю в корице, ванили, маке, кунжуте и сахарном сиропе-объедение.

Николай Величко

Ну зам так, а? Нас тут на работе без обедов оставили, блин. А магаз - чёрт знает где )

Василий Клепцов

зайдешь в наш магазин - булочек нет,корицы нет и чего только в нашем магазине нет!

Черная Мамба 🇷🇺

с корицей не люблю, а с сахаром люблю, зачем идти я вчера пекла, они передо мной)

Светлана

Нет не пойду, я не люблю ходить по магазинам. А вот если принесут, то съем одну

Мадина Мелани

Обожаю, пеку сама -вкусняшки. Но не кушала давно, здоровье не позволяет.

Ка
Калипсо

Я не люблю твоих французских булок!!! Я- алкоголик, епаный придурок!!!(с)

Ронин

везде!

М☀
Мария ☀

опа. какжыть

Ронин

зая!

М☀
Мария ☀

хрум..

Ронин

😘

Элина Таалайбекова

Нет,не пробовала... А Вот Вы ,мне кажется,любите,судя по вашей фотке,ДА?

Азамат Кужахметов

Не туда смотрите))))

Жанна Гриценко

люблю,представляю,но не пойду-сегодня вообще ничего не хочется есть

Александра Баженова

А можно включить духовку и .................... все соседи сбегутся на запах.

Дарья Иванова

люблю... но не до такой же степени, чтобы из-за этого в магазин идти!!!

Наталья Груздева

лучше сама напеку у меня вся семья обожает плюшки с корицей

Марина Сентябова

Уже чувствую их запах, но лучше дома напечь, просто класс.

Luda Larina

Булучку исключаю,а кофе с корицей люблю,корица полезна .

Юр
Юрий

У меня крекеры тока что из магаза, они мне больше по душе

Ilya Ivanov

Баварские колбаски с горчицей люблю. В Баварию ехать?

Азамат Кужахметов

мне оттуда пиво по пути захвати))

Ilya Ivanov

Это вряд ли...

Елена Подольская

вчера пекла с яблоками и корицей и с холодным кракаде

Татьяна 777

какой ужас- булочки, у меня нет денег менять гардероп

Tvoya Nejenka

не люблю и не представляю, я тут вообще шоколадку ем

Светлана Худякова (Моисеева)

Не люблю, но в магазин пойду. Фруктов захотелось...