Бес Путный.

Для вас ничего не изменится, если исчезнут все певцы ртом, танцоры жопой и спортсмены. Но..... если,вдруг,авария на ВЛЭП и не выйдет на работу всего одна бригада электриков, то вы на говно изойдетесь, сидя в темноте... Учитесь ценить рабочего человека, а не всякий биомусор.

Ответы
Владимир Шибнев

Умник херов, учись ценить каждого человека, независимо от профессии.Если не выйдет на работу бригада хлебопёков, будешь без хлеба сидеть при полном сиянии электричества. И так можно сказать прочти о каждой профессии, отсутствие "бригады" которой ухудшит людям жизнь. Это же касается и творческих профессий, которые вынуждены развивать твой тупой ум.

Бес Путный.

На хуй пошел.

Марина

Не люблю людей, возомнивших себя учителями. Может Вы удивитесь, но и без Ваших поучений знаем, кого ценить,а кого презирать

Танюша Мишенина

Согласна, но считаю уважать нужно всех людей жить в мире и гармонии и быть толерантными во всём, но это не точно,,,

Га
Галым

это сущая правда. Но я обхожусь свечкой и так остаюсь человеком.

Светлана )))

Да мы то ценим...нас не ценят

Олег Коноплев

Да ценим)))Очень ценим!!!Денег просто мало)))

Галина Татаринова

Праааавильно говоришь...

Галина Татаринова

Праааавильно говоришь..

Вика Родионова

Случится мигом починят

Ольга Чеканова

Вы чего так обозлены?

Бес Путный.

С чего вы это взяли))?

Ольга Чеканова

Прочтите,что Вы написали! стиль изложения злобен.

Бес Путный.

Каждый судит исходя из своего видения. Вы судите так, как вы видите,мадам)))

Ольга Чеканова

Извините!