Антон Красавин

Почему некоторые молодые девушки западают на мужиков которые им в отцы,а то и дедушки годятся?

Ответы
Татьяна Лисовенко

некоторым нравятся мужчины постарше, и не думаю что этому есть объяснение, так бывает и всё, есть конечно и не разумная разница-так тоже бывает,не надо заморачиваться)) девушек больше которым нравятся молодые

Антон Красавин

Я б не замооачивался,если б самого не коснулось

Татьяна Лисовенко

всё перемелется)) и мука будет, другую встретите,не надо сожалеть о человеке который вас не любил и не будет любить, если бы ушла к молодому что не так больно бы было? время пройдёт и всё наладится

Антон Красавин

Так же больно было. Только это более не понятно и возмутительно. Ну..надеюсь найду ещё))

Ле
Леа

Возможно, современные мужчины не вызывают у них чувства, что это Мужчины)

olga renner

Ну 15 - 20 лет вполне допустимо... для мужчин 40 - самый расцвет

Снежана

приятно, наверное, чувствовать себя такой... малышкой)

Пу
Пустота

С ними интересней, видать, или внимания не хватает

Пу
Пустота

Когда разница большая, то ненормально однозначно. Даже противно: старик-сластолюбец лапает юное тело. Фу!!! Когда разница приемлема, пускай даже 15 лет, вполне допустимо

Valeria

Не знаю... Но разница в 10 лет по-моему нормальная.

Valeria

Ну... Грустно, если в 25 девочки, как сорокалетние выглядят))) а за комплимент - спасибо.

Антон Красавин

Возможно качество не очень..реально подумалось будто фотка может старая стоит..)) Ладно..не буду поткатывать к взрослой тёте.

Valeria

Совершенно умное решение. Подкатывать ко мне не нужно в любом случае.

Антон Красавин

Может быть у вас есть такая же красивая и свободная дочка? )

Valeria

У меня есть дочка, но у нее есть парень. Так что она не свободная.

Марина

50% из из-за материальной составляющей,50% чувства

Надежда Надежда

а может они не по любви а из за денег

Антон Красавин

А в случае если у него не так много денег. Да и ещё дети...её же возраста которым он тоже наверняка помогает

Надежда Надежда

тогда умом просто тронулась,от без выходности от отчаяния

Инна Палыгина

Они умней наверное..... Хотя......

Инна Палыгина

Тебе самому легче будет....

Антон Красавин

Да чё её отпускать то. Давно уж свалила. А я понять хочу только - почему?

Инна Палыгина

Ты все в прошлом живешь, я по другому сказала ОТПУСТИ ...... Из сердца!

Антон Красавин

О ну эт не возможно. Других таких нет. Ну ладно.. буду искать замену. Спасибо

Инна Палыгина

Не твоя значит была...., твоя бы не ушла, поэтому не думай..... Все наладиться..... Удачи!!!

Катерина

Этого мне не понять..

Идущий К Горизонту...

А я в курсе почему. Бабло ребят...они любят лишь их бабло

Катерина

Может кто-то и их самих..мы не поймем

Наталья

ну это психология

Наталья

а почему шесть лет встречались? почему не женились?

Антон Красавин

Жили вместе. Она не хотела замуж..да и детей не очень то и хотела

Наталья

так какого же перепугу шесть лет на неё потратили? или женщин мало? или вы Дункан Маклауд? дитя то ещё вырастить до пенсии надо, образование дать.

Антон Красавин

Дак на будущее был расчёт. Просчитал,как оказалось. Не будущее ей нужно..а хернеё заниматься всякой. В том та и вся беда. Что столько лет зря..детей нет..любовь осталось и добавилась ненависть...а добило то,что к кому ещё ушла. Ведь семью создать хотелось с проверенным человеком. А на спех кого то искать и делать детей с кем попало считаю неразумный. Хотя теперь вообще думаю,что нормальную девушку не найти.

Наталья

вы шесть лет её проверяли? и теперь ещё чего то там говорите? да у меня за шесть лет двое детей родилось. какой на будущее расчёт? вы просто шесть лет как эгоисты жили для себя, тратили на себя отдыхали, а потом надоели ей и всё! я бы в жизни столько лет не прожила с человеком просто так, не потратила драгоценные годы! ладно там встречаться когда тебе 16 лет, торопится некуда

Ел
Елена

деньги решают всё

Ел
Елена

кушать то хочется, всё нормально

Антон Красавин

Это мерзко продаваться за завчик

Ел
Елена

нифига, мерзко пахать всю жизнь

Антон Красавин

Ну не знаю. Я б так не смог. Чувства важнее

Феечка На Шпилечках)))

не завидуй))

Антон Красавин

Не чему там завидовать. Это мерзко

Антон Красавин

Да. И вам))) Всего доброго)

Ев)))Гений Горячевский

Ну не на гитаристов же западать!!!

Антон Красавин

На молодых и красивых нужно западать молодым

Феечка На Шпилечках)))

если я грубо скажу не обидешься?

Антон Красавин

Мне такое недавно уже отвечали. Почему хрен..если лезет то пи@!а на него..((

Шепот

на бабки

Шепот

тогда вряд ли

Шепот

бывает...видать любофф)))

Шепот

все может быть))как говорится куй ровесников не ищет))))))

Шепот

😊

На
Наташа..

Опытные!

Антон Красавин

А еслиб у вашего папы появилась 25летняя любовница как бы отреагировали?

На
Наташа..

Мой отец... особенный... И мама-красавица , и умница... Такое не может случится.. Но вы спросили.. мою реакцию .. Убила бы.. Но мне нравится не очень молодой мужчина. Понимаю всё.. но..

Антон Красавин

Я рад за вашу семью. Не дай бог такому случится. Вам нравится? А на сколько он старше вас? От меня девушка ушла к такому..ему 53 а ей 24..У него у самого дочь старше её..это ж жесть какая то

Июнька

дурочки

Ол
Олег

У меня нет. Но однажды девушка тут писала и спрашивала совет. Ей 16, а тому с кем встречалась около 60. Я пытался ее пожалеть но она сказала что ей все нравится и ее отец вкурсе

Антон Красавин

Охренеть. В 16? Это вообще п@#$ец..

Июнька

да врет она все! и под ее маской старый мудак

Ол
Олег

все может быть. Тоже не верилось. Хотя прямых доказательств того что это не так - нет. Знаю и другие случаи, но не с таким разрывом в возрасте, а около 20 лет, но знаю уже лично

Июнька

так сейчас это пропогандируется.. всякого рода старухи с тугими кошельками парней зацарапывают..а то они на сторону бегать не будут.

Александра

бабло

Антон Красавин

А может быть что то другое? Вдруг у него и бабла толком нет. У меня было больше..а она ушла к какому то старпёру,который во всём хуже меня

Антон Красавин

А вот точно не этот. Вот я и думаю..что может привлекать в дряхлом и со среднем достатком

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фу