Жанна Паролёва

Мужчины, прекратите любоваться чужими женами! Приоденьте свою и любуйтесь!

Ответы
Татьяна

Чужая женщина всегда
Красивее твоей.
Её не портят ни еда,
Ни зеркало в фойе,
Её стремишься обаять,
Любить и украшать.
Чужая дама - не твоя,
А значит - хороша.
Твоя - совсем уже не то,
И в жизни, и в сети.
Ты покупаешь ей пальто,
Оно не так сидит,
Нелепо сфоткалась, поёт
Противным голоском.
Она твоя - но не твоё...
Не тёлка, а мяскО.
Чужая! Вот где красота,
И грация, и стать,
Свою попробуй воспитай -
Своей такой не стать.
И жалко для нее теперь
И сердца, и руки.
Твоя не нравится тебе...
Но нравится другим.

Алемжан

Повторенная глупость еще глупее.Я не нагляжусь на свою жену уже 13 лет.Все глаза проглядел.Она наряжается,но для себя.Мне очень пофигу любые наряды любых женщин т.к. самая красивая одежда женщины-это нагота.А любуюсь и другими красивыми женщинами.Что тут плохого?Полная чушь!

Кузьма Красулин

чаво ты в уме своем милая любуются раздетыми во посоветовала то а хочешь что бы мы совсем отказались любоваться во придумала оденьте чтобы тебя на него одеть безтолковая тебя раздеть нужно

Кузьма Красулин

А зачем тогда расфуфирватся и одевать короткие юбки, оденьте балахон и ходите никто любоватся не будет, раз вы замужем

Ник 137

Одно другому не мешает, однако......Нельзя засунуть ВСЁ прекрасное в узкие семейные рамки !

Klava.dolgova

Пусть любуются.За погляд денег не берут, а нам приятно!

Павел Шило

На корову хоть сарафан надень всё равно не хочется.

Это Писец

Нам нравится голыми любоваться. И ненакрашенными.

Dzhanik Он Же Alexey

Да мы такие что и голенькими будем любоваться.

Витя Шрек

А если она со временем стала не та, что раньше?

Витя Шрек

У мужчин срок годности в два раза дольше. Но не всегда. Употребление пива, сигарет и женщин, сокращает срок годности в четыре раза.

Сергей Толстель

Смотреть никто не запретит!!!!

Южаков Сергей

А у кого нет жены ,что делать?

Оля Антоненко

Вот-вот, тоже так считаю...)))

Алексей Шутов

А если нет своей?

Алексей Шутов

К ним и присматриваюсь!!!

ДА
Денис Алексеевич

Чужая вкуснее))

ДА
Денис Алексеевич

Знаете такой анекдот? Жена ходит перед мужем голая. Он любуется и говорит: Дааа, красивая ты у меня! Вот была бы ты чужая, так цены бы тебе не было))

Николай Мушкарцев

А нет своей.

Жанна Паролёва

тогда присматривайся к незамужним!!!!

Николай Мушкарцев

В моём населённом пункте практически все замужние. Да и кто Вам сказал, что я заглядываюсь на замужних? это в первую очередь неприлично.

Жанна Паролёва

ПО ПОВОДУ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА-- СОЧУВСТВУЮ