Наталья Смирнова

почему начальники моральные уроды,что их делает такими?

Ответы
Stas Skachevsky

Они за счет уродских качеств лучше приспособлены ко всяким копоративным/бюрократическим играм. В любой иерархии, как в отстойнике, первыми всплывают наверх самые большие куски (один из Законов Мэрфи).

Наталья Смирнова

Возможно вы и правы надо применить ваше сообщение спас

Stas Skachevsky

Эх, нету под рукой питеровской "Иерархологии", там это все лучше описано. Хотя можно погуглить по критерию "Законы Мэрфи - принцип Питера" - и наверняка найдется, если интересно.

Сергей Кострицын

мы сами. у нас что бы в стране тебя слушаоли и подчинялись нужно быть диктатором и моральным уродом.Таков наш минтолитет. Иначе тебя слушать никто не будет.

Александр Тихонов

Невероятной глубины заблуждение!!!! Вам никогда в жизни не везло с начальниками!!!! Приходите работать ко мне, и я разрушу Ваши убеждения!!!

Александр Тихонов

Не за что! Обращайтесь по-чаще!!!

Наталья Смирнова

а все таки если начальник кричит и давит,что делать,уже прочитала все, что есть в интернете

Александр Тихонов

Уйдите от него!!!!! И накакайте ему в портфель, перед ием, как уйти!!!! Кроме говна, он ничего не достоин!!!!

Олег Ингер

подчиненные, будешь с людьми нормально общаться они тебя схавают. посему необходимо быть моральным уродом как ты говоришь.

Наталья Смирнова

не ты не прав,я начальнице дело говорю.а она это не твое сраное дело,нормально да?

Олег Ингер

да, конечно не во всех ситуациях.

Александр

Как что? Система.Управляй,или уходи...А вот метод настоящего управления не всем доступен,в основном пастухи - погонщики...

Игорь Погребняк

Мой ответ Вам........... Подойдите к зеркалу и Вы всё поймёте((((((((((((((((...................... Извините.................

Наталья Смирнова

На самом деле я другая сейчас,более ухоженая,с лица воду не пить

Игорь Погребняк

Не оправдывайтесь................... И с лица красивого воду пьют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

Вот это по - человечески ))))))))))))))))))))...........................

Дм
Дмитрий

А не боитесь когда вы станите начальником моральным уродм,что вас сделает таким.

Дм
Дмитрий

если так рассуждаете тогда станете. Незарекайтесь. Но не страшно вы точно не будете начальником.

Наталья Смирнова

Я была 2 месяца назад начальником,в моем подчинении было 7 человек,потом меня подставили,у нас в зале висит камера слежения,а сделали так что даже файл там испортили и меня понизили ,это я одной девушке дорогу якобы перешла,а посмотрите на меня я далеко не красавица ,но есть люди, настоящие люди которые меня поддерживают

Дм
Дмитрий

Я был начальником 15 лет. Для всех мил не будешь. Или вы это поймёте или никогда не будете начальником.

Олег Грабовенко

станешь начальником узнаешь, а вообще то власть портит человека

Серж)))

Это не все такие, в основном это карьеристы становятся такими)

Руслан Кулиев

если они не будут моральными уродами, то не будет дисциплины

Людмила Казимова

Власть портит людей, не даром говорят-испытание властью!

Александр Владимирович

Работа. Станешь начальником - поймешь! Но не все уроды 😉

Наталья Смирнова

все работают,и не все уроды,а если начальник мат применяет к подчиненному,это что,норма жизни,а где же часть интелигенции,она в любом обществе есть

Александр Владимирович

Поэтому я и говорю, что не все уроды

Александр Владимирович

напишите коллективную жалобу

Игорь Калачёв

закон стаи....с волками жить, по волчьи выть....

Наталья Смирнова

а как насчет людей?по людски выть,что ли

Андрей Ерёмин

Наличие соответствующих подчиненных

Амина

над ними тоже начальники.

Виталь

власть!

Наталья Смирнова

над властью есть высшая власть,нельзя же быть дураками

Виталь

так и к ним точно так-же относятся сверху!