Майя

Вечером ему дают задание наутро. И оно всегда выполнено, но его все равно ругают. Кто же это или что?😳 🤔

Ответы · страница 3
Elchin Kuliyev

будильник?

Виктор Алексеенков

БУДИЛЬНИК

Виктор Алексеенков

ПРО ЧТЕНИЕ.. ,РАЗМЫШЛЕНИЯ ИНТЕРЕСНЫЕ,ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК ДУМАЛ.... ,ЗАЧЕМ ЧИТАЕШЬ?КОМУ ЭТО НАДО?НИ КТО НЕ ХОЧЕТ РАЗДЕЛЯТЬ ТВОЙ ИНТЕРЕС К УЗНАНОМУ(ПРОЧИТАННОМУ)... ,ЗНАНИЯ (ИНТЕЛЕКТ) ХОРОШИ ,КОГДА ИХ(его) ЕСТЬ КОМУ ПЕРЕДАТЬ...... ,ВСЯ НАДЕЖДА НА ВНУКА.......

Майя

Когда есть кому передать это, конечно, замечательно...

Виктор Алексеенков

МНОГО ЧЕГО "ПРОКИСАЕТ",ПОТОМУЧТО ИНФА НЕ РАБОТАЕТ.....,НЕ ВОСТРЕБОВАНА,НЕ РАЗДЕЛЕНА.....

Майя

А почему её нельзя использовать для себя?

Виктор Алексеенков

ТАК ИСПОЛЬЗУЮ,ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ ПО ДРУГОМУ... ,БЫВАЕТ И НЕКОМФОРНО,НО Я ПРИ СВОИХ МЫСЛЯХ И ОСТАЮСЬ......

Umed Odilov

Будильник

Майя

🖼

Михтар Каграманян

будильник

Майя

Да, Михтар. это будильник.

Евгений А.

Будильник

Александр Грызлов

Не знаю

Майя

⏰Будильник😁

Александр Грызлов

Согласен

Майя

А у вас какой вариант был?

Александр Грызлов

Не было