Та
Татьяна

Я что-то говорила, ты не слушал.
Как будто я игрушка для тебя…
На этот раз советую послушать,
Я ухожу, ты потерял меня.
Много таких тут историй?

Ответы · страница 2
О-
Олег ---

Правильно. Если ты что-то сказала, а он не послушал, значит считает тебя игрушкой, значит надо уйти

Ан
Ангел

Природы чудное творенье
Передо мной открыла ты!..
И я пишу стихотворенье
На полушариях мечты.

Аллаツ

это спрашка, откуда таким историям здесь взяться.. а вот стихи *душещипательные* встречаются...

Бе
Бетельгейзе

Главное по хитрому, долго самой готовиться, а потом в одно доброе утро взять ему и пиз---ть да?

Мурат Муратов

человек который потерял что то взамен приобретает на много больше . в худшем случае опыт .

Людмила Давыдова

Светк,я ушла от мужа,и слышу-выстрел.Неужели он застрелился?......-нет-шампанское открыл!!!

Ма
Машынька

Слушал-мушал
душал-скушал
ну.. или...
шышел-мышел
пукнул-вышел...
Стихи, грю... хорошие))))

Ол
Ольга

Моя история длиться неделю.....думал шучу.....теперь понимает ВСЕ намного серьезнее...

Сердар Муратгельдыев

Танюша ты еще не поела и не выпила чайку.А потом расскажешь о своих приключениях

Борис Кучеренко

так везде происходит где нет любви, или же любовь уходит от тех кто ее не лелеет

Ахмед Зандаров

Много. Сегодня с этим интернетом никто не хочет никого слушать. Все ушли в себя.

Юрий Баранчиков

Таких историй нет и в помине...Есть другие... " Ветер дует с юга,не пришла подруга

Ма
Машенька

Все!)))))))))))))) Не парьтесь))) Все как одна... были влюблены и брошены)))))))))))))))))

Мишутка Северный))))))))

Тань нуу не уходи пожалуйста! Я больше небуду так с тобой поступать!)

Мишутка Северный))))))))

Тань а что спрашиваешь, когда выгнала меня из дому?))))))

Мишутка Северный))))))))

значит Мир!

Та
Татьяна

Мир и жвачка, забыть не смогу очень с сыном одного лица

Мишутка Северный))))))))

Я одного????????

Мишутка Северный))))))))

Вот так дела!!!!!!!!!!!

Moxa Fontan

ну да, женщины любят поныть и набить себе цену в собственных глазах

Евгений Северный

Если твоя женщина ушла к другому р-не известно кому ещё повезло!

Владимир Волоха

Ну это же плохо когда люди не могут прийти к общему знаменателю

Дмитрий Саратов

Лучше первым бросить, по этому таких историй мало, даже в реале

Наталья Казак

уйма!рядом живем,один хлеб жуём,а интересы противоположные!

Boddon Andianov

послушаю поверю прекрасные слова!и создадим иную историю?