Телеграфное Агентство Сссрефии

, , , так что там c "8 лет дамбили бамбас "? и 2 мая в Одессе?

Ответы
Николай И. М.

Да... приказ с Банковой: - Стоять до последнего солдата!.. Отступающих - расстреливать, командиров - под суд!...
Совсем как с... Моренштрассе, в 1945-м...

Сергей Безухов

Это всё дело рук России!! Не зря же постоянно об этом скулят...Чует собака чье мясо съела...........

Николай И. М.

А чё не отступили, не сдали без боя?! Были бы целенькие.. 😒

Телеграфное Агентство Сссрефии

а почему гитлеру не отдали пол совка?

Николай И. М.

Вот и не ной!.. а лучше покажи как Мариуполь отстраивается и хорошеет!

Телеграфное Агентство Сссрефии

а вот ты покажи.какой был до кацапогноя и как отстраивается

Николай И. М.

Время покажет..

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну ты же пишешь отстраивается- покажи как хорошеет . сравним

Андрей Каширин

Ну до прихода была банда .. Жила на заводе была вооружена питалась наркотой.. Ее выгнали

Михаил Цветаев

Рагуль!..зачем вы обстреливаете свои города опять?..🤔

Михаил Цветаев

Да никакая она не Галка..это рагуль..мужик то есть.))

Андрей Каширин

Тут я могу лишь предполагать.. Мож и Галка а может и мужик.. И не один

Михаил Цветаев

я это не предполагаю-я это знаю..

Андрей Каширин

Я ее узнал после СфО.. Так что незнаю

Андрей Лапин

я вас не люблю вы не красивая

Денис

добомбились

Денис

себе оставь, засранка

Телеграфное Агентство Сссрефии

так ты ж сам попросил , а я какаю хорошо..только смываю, не знала что ты хочешь моих какашек

Денис

бредишь хлеще Алл. и говном воняешь. потомучто жрёшь говно сама и других кормишь.

Alla Lala

Денис, опять ты всех с Вованом Путиным путаешь.. это он у вас ПИЗДОБОЛ.. за брехнёй к нему.😄

Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼сам же попросил...🫠

Александр Майоров

ухуянцы .....