Оба Два

"ТУРАНДИНА! БУЗА! ГДЕ ТЫ!"

Ответы
Илья Южанин

-На мне черная рубашка, Сегодня моя любовь в трауре В душе моей боль, И виной тому твои чары. Я знаю, что ты меня уже не любишь, И это сильнее всего меня ранит Сегодня на мне черная рубашка И боль, которая меня терзает. Похоже, что я остался один, И все до капельки было чистой ложью, Как же мне не повезло В тот проклятый день, когда встретил тебя. Я выпил яд, злопыхающий от твоей любви, И теперь умираю, полный боли, Вдыхаю дым, горький от твоего «прощай», И с тех пор, как ты ушла, я ношу

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Marina Yaruta

А где здесь народ? … Да чего тут непонятно Буза в главы лезет. Сетевой # Ядрен-батон, народные избранники бьются.....

Жо
Жорж

ооооооооооооо как меня торкнуло буквы в слова не складываются)))))))))))))))

Яночка Протопопова

я чё я ниче другиевон че и ниче а как я че таксрзу вон чё

Тамара

А я спряталась, чтобы не попасть под обстрел)

Татьяна Сергеева

Вы не встречали где то здесь нофелет?

Гр
Грета

ща придет! накличешь!))))))))))))))))))))))))))

Диана Грошева

Трындите, трындисты трындливые.

Алексей Миронов

Это торрент сайт для скачивания

Е*
Елена ****

Она с Труфальдино из Бергамо

Дима Дуров

Это из какого произведения?

Надежда Телепова

а что такое ТУРАНДИНА????

Ал
Александар

на луне в поле конопли 🙂

Эрнст Ястребов

это Ваши произведения ?

Dasha Sokolova

утопала домой

Оба Два

а спать лечь она не пробовала?