Н;
Наташенька ;)**

Из тех городов, стран, ну и т.п., где больше всего понравилось?

Ответы
As
Aspid

Кременчуг...и...Днепр...Красивейшая река скажу я вам....Но это было во времена СССР...Там был рай тогда...Старый пивзавод, который выпускал вкуснейшее пиво,весна..цветущие каштаны.......Люди доброжелательны и приветливы....Это была сказка!!!

Н;
Наташенька ;)**

вам повезло, побывали в этой сказке)))

~Miss Caty~

каждая страна по своему интересна-архитектурой,памятниками,климатом,нац-ыми особенностями и т д.Предпочтение кому либо отдавать нет смысла-оттого и путешествуем что существует разнообразие великолепное

Татьяна Пружанская

Не могу сравнивать...Все города и страны очень разные... Люблю Израиль,Швейцарию,Европу(Скандинавию,Италию,Португалию....),Сингапур....В каждом месте своя прелесть и неповторимость....

Анна Колпакчи

Мне больше всего нравится у себя дома в Крыму и никакие страны меня не привлекают разве что познакомится с другой культурой и другим отношением к жизни

Анна Колпакчи

Мне больше всего нравится у себя дома в Крыму и никакие страны меня не привлекают разве что познакомится с другой культурой и другим отношением к жизни

Князь Метцинский!!!

В Ленинграде, ещё в Советское время, одним словом охарактерезую… Музей, под открытым небом!!!!! Такого города в Мире нет и не будет!!! Заслуга Петра 1… !!!!!

Н;
Наташенька ;)**

согласна (хоть и не была там) на все 100%!!

Валерий Ткалин

РИМ три раза ТУРЦИЯ 4 раза КАНАРЫ КОСТА БРАВО это ИСПАНИЯ СТАМБУЛ пол ФИНЛЯНДИИ всю ИТАЛИЮ КРИТ ГРЕЦИЮ не оченьА лучше всего нашу тайгу

Ludmila Maslowa

Венеция. Интерлакен (Швейцария). Прага. Карлолвы Вары. Вена. Бамберг и Регенсбург (Германия). Ивано-Франковск. Львов. Киев.Витебск и т.д

Лариса Бородина

Много поездила, долго перечислять, но в каждом городе и стране обязательно есть чему понравиться, нужно только это увидеть!

Ольга Тимофеева

Невозможно сделать выбор в пользу одной какой-то страны. Хотелось бы в Шотландию дня на 3-4, в Париж на недельку. В Испанию...

Н;
Наташенька ;)**

хорошие планы)))

Ольга Тимофеева

Не! В планы мы себе этого не ставим. Много, где ещё не были. Боимся не успеть посетить то, что интересно.

Н;
Наташенька ;)**

а вы не бойтесь! всё будет по плану )))

Ольга Тимофеева

Нужна свобода (оставлять на кого-то пожилого родителя надо, собаку и кота), нужны немалые денежки (поездка на двоих), а их ещё заработать надо летом. Нужно подходящее время года (осень-зима)... Всё не так просто...

Н;
Наташенька ;)**

абалдеть!!!! у нас очень похожая ситуация....

Ольга Тимофеева

Глядя на других людей, почему-то всегда кажется: "Вот живут же люди без забот!". А копни чуть глубже - и у каждого "свой скелет в шкафу"...

Н;
Наташенька ;)**

точно на все 100%

Konstantin Kazakov

Ответить однозначно невозможно. Если о пейзажах, то мне нравится Алтай и Камчатка. Своеобразна тундра.

Н;
Наташенька ;)**

понятно))

Борис Ющенко

Австрия и Германия вне конкуренции, для меня! В Швейцарии тоже ничего! А у нас души зато много!

Н;
Наташенька ;)**

классный ответ.. спасибо))

Александр Крук

Грузия,Питер красив.На Запад не ездил,мне у себя нравиться отдыхать,они сами к нам едут.

Н;
Наташенька ;)**

Здоровско!! Рада за вас!!

Мартина

люблю Латвию, и зимой, и осенними дождями, и пронзительным цветом синего неба в августе

Мартина

восхищаюсь нежно)

Н;
Наташенька ;)**

именно так я и поняла))) умничка)

Мартина

и вам приятных путешествий

Н;
Наташенька ;)**

спасибо)))

Мартина

))

Марина Хабеггер

Лондон обожаю , Вену. Эдинбург тоже очень понравился. Монако супер.Но Лондон фаворит.

Н;
Наташенька ;)**

да вы - лягушка - путешественница - здоровско!!!!

Марина Хабеггер

Я просто живу в Европе, мне до всех европейских стран пару часов езды. Кстати, Италию забыла. Еда и шоппинг самые лучшие.

Н;
Наташенька ;)**

это наверно здорово?! просто мне не с чем сравнить ......

Марина Хабеггер

Это не просто здорово, это супер. В любой момент сел в машину и через пару часов гуляешь по Италии (от меня до Милана 4 часа езды). Столько же на поезде и ты уже в Париже. До Лондона можно долететь за 1000 рублей. Я от Москвы до своего родного города даже автобусом за такие деньги не доеду. Так что Наташенька жить в Европе это здорово. Но жизнь в Европе не только легкость в передвижении. Проблем хватает везде. Хорошо там где нас нет. Жить интересно и счастливо можно даже на необитаемом острове. Было бы желание. Потому что не место делает нас счастливыми, мы сами себя делаем счастливыми. Удачи вам в покорении ранее неизведанного ))

Н;
Наташенька ;)**

я прям от всей своей большой души рада за вас!!! категорически согласна - мы сами кузнецы своего счастья!!! спасибо и вам побольше новых ощущений!!! 😉

Марина Хабеггер

Спасибо, и вам всего хорошего ))

Woldrews

В любой стране во мне звучит музыка. Уже таким образом сочинил более 20 тысяч мелодий.

Виka

в Греции очень понравилось, еще на острове Майорка понравилось(в Испании находится)

Виka

даже не представляю где это находится)

Н;
Наташенька ;)**

озеро Байкал

Виka

поняла)

Н;
Наташенька ;)**

как здоровско, когда рядом есть то, что знает весь мир))))

Виka

хаха)да)

Дмитрий Климович

да везде хорошо, там где нас нет и пиза и париж и барселона и будапешт, ну и т.д.!!!

Дмитрий Климович

пока счастье отдохнёт??!!! а что же тогда ковать???

Н;
Наташенька ;)**

А давайте просто отдыхать)))) ведь каникулы же))))

Дмитрий Климович

нууу, это кому как повезло!!!!! я уже с пятого два дня отработал!!!! как говорится, праздники закончились, начались трудовые будни!!!

Н;
Наташенька ;)**

Хм...ну прям трудяга!!! Молодец!!!

Дмитрий Климович

да была б моя воля!!!!! отдыхал бы, а так.... вот так!!!! 🙂

Красота

Бразилия,Италия,Испания,Германия,Тайланд, Шри-Ланка,Пальма де Майорка,Греция,

Indeets Rybkin

где то природа, где то архитектура, где то чистота, ... все в одном не бывает!!

Indeets Rybkin

проверю, если сбудется,- с меня конфетка! )

Н;
Наташенька ;)**

Шоколадная!!! Карамель не очень)) нууу если она в шоколаде будет только))

Indeets Rybkin

ну вот, заказ награды! И куд амы катимся?! )))

Н;
Наташенька ;)**

Да мы просто делаем приятное)) и не более))

Indeets Rybkin

да? правда? тогда и я *за* приятное! Приятное всегда приятно делать, а потом за приятное получать приятное.. ))