Арина Смолина

Есть какие-нибудь сейчас способы перевода д/с из России в Европу?

Ответы
Старый Волчара

Европа большая, возможно в некоторых странах есть общие с Россией системы переводов (Золотая Корона, Юнистрим и тп.) а также картой Мир, некоторые страны работают с ней.
Через родичей знакомых из других стран, к примеру Узбекистан, Казахстан,...
Через криптовалюту.
Банковским SWIFT переводом, но не из любого банка можно.

Elena Salope

Через крипту, разве что. Сейчас все российское - табу для европейских банков. Даже доказанная легальность средств зачастую приводит к отказу в открытии счета. Полноценная изоляция.

Олег Л0К0С

Арина Радионна? ПРивет!!
Можно по интернету попробовать.
Там, где провод, там обязательно в стене дырочка.
Для провода. Канал то есть.
Ну и нужно всего лишь им воспользоваться...

Олег Л0К0С

Токо чуть, может...

Арина Смолина

А так бравый?

Олег Л0К0С

Ооо, как Швейк!!

Арина Смолина

Панятно

Олег Л0К0С

🌸🐝🌺🌹

Ирина

Что у вас за советы, народ ? Дайте девушке хорошего пинка под зад. Для ускорения. Кстати, обратитесь к Бэтману. он поможет.

Арина Смолина

Вот это совет так совет! Всем соаетам совет!

Ирина

Честный.

Арина Смолина

Не о чем. Ни к кому.

Ирина

Вам виднее.

Арина Смолина

В данном случае - да.

Crazy Snowman

Есть: бутылку из под сока, запечатанную герметиком и пущенную в речку, рано или поздно вынесет к берегам Европы 😎

Ир
Ирина*Z

Давно уже все это организовано. Кто то зарабатывает на этом свою малую долю в процентах или в малой твердой сумме

Арина Смолина

И какой самый простой способ?

Ир
Ирина*Z

Есть посредники, и есть уже продуманные варианты, описанные в инструкциях. Все давно есть в инете.

Арина Смолина

Сами не пользовались?

Ир
Ирина*Z

Приходится пользоваться.

Ша
Шальная🇷🇺

Странно, вроде из Европы должны нам, убогим, слать. В Германии, как говорят переселенцы, вообще все прекрасно.)

Арина Смолина

Да говорят много

Ша
Шальная🇷🇺

А что на самом деле?

Арина Смолина

Хреновенько там многим переселенцам

Ша
Шальная🇷🇺

Так и думала. Просто признаться стыдно. Жаль их, может ещё все изменится, когда война закончится.

Арина Смолина

Возможно

Иван Егоров

Вот мне Билайн прислал сообщение про переводы близким в Турцию и Китай. А от туда можно куда угодно.

Иван Егоров

Это по библейским понятиям. Ясно дело, посторонняя.

Арина Смолина

Ты веришь в Бога?:)

Иван Егоров

Ну, тут все знают. Библию читали многие

Арина Смолина

Одно дело знать, другое верить

Иван Егоров

Без разницы для меня

Сергей Никифоров

Мы дочери перечисляем на её карту СБЕРа. Она переводит в криптовалюту, а потом в нужную валюту.

Арина Смолина

Сложновато....

Сергей Никифоров

Не знаю. Не думаю, что сложнее, чем купить билет на самолёт, не выходя из дома...

Арина Смолина

А что за криптовалюта?

Сергей Никифоров

Не интересовался. Я слышал про биткоины. Но могу уточнить.

Андрей Григорьев

Есть. Хреначишь отсюда в Европу с полной прозрачностью всех счетов и наличных.

Андрей Григорьев

Много не возьмут

Alex Dark 🇷🇺

я бы не стал ставить ставки на европу, они в ближайшем будущем пизды хапнут

Арина Смолина

А какая связь?

Alex Dark 🇷🇺

поляки за уши тянут абсолютно не подготовленные войска

Арина Смолина

В Германию?

Alex Dark 🇷🇺

у немцев есть исторический шанс вернуть земли во своясе, под шумок

Арина Смолина

Ок, а какое это отношение имеет к текущему моему вопросу?

Ellа

из Росси в Турцию работает Золотая Корона,может они и на Европу работают

Майя Петрова

Переводы "Золотая Корона" - но в какие страны можно, не знаю, не уточняла

X-
X-Taz

Есть. Переводите эти д/с мне , а я по своим каналам передам их в европу

Арина Смолина

Ну конечно, рассказывай

Карлсон

Ну не знаю. Попробуй может свернуть в трубочку и в задницу засунуть.

Арина Смолина

Смешно

Карлсон

Спасибо. Я старался. 😎

Алекс Венцель

Есть,но все они связаны с риском потерять всё...

Арина Смолина

Ну....если других вариантов нет....

Алекс Венцель

А вот бывает и так что нет другого выбора и тогда рискуешь...

Арина Смолина

Но что-то таки есть

Алекс Венцель

Конечно есть...))))))

Анатолий Муйтуев

Обратитесь к Наебуллиной она точно знает...😁

Акрам Кучумов

А западная часть России находится в Европе...

Арина Смолина

Но все равно - это Россия

Акрам Кучумов

есть такое понятие конституализация.... думаю ваши документы вам не позволят перевода детей в Европу...

Арина Смолина

Не заморачиваюсь

Акрам Кучумов

Внук родственницы живёт в Греции, так вот, там в детские сады дети приходят со своей едой, и трудно назвать это детским садом...

Арина Смолина

И чего?

Алексей Старшинов

Мне должен беженец. Есть способ обратный?

Арина Смолина

Говорят, так проще

Ци
Циник

Есть... 😁контрабанда называется😎

Арина Смолина

А что-то легальное осталось?

Ци
Циник

Серый импорт , например😎😁